Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Выбор холодильника Samsung - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Бытовая техника Samsung > Холодильники Samsung

Выбор холодильника Samsung

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 17:53   #1
Продвинутый

Всего очков: 477, Уровень: 9 Всего очков: 477, Уровень: 9 Всего очков: 477, Уровень: 9
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Lunalikaya на правильном пути
По умолчанию Выбор холодильника Samsung

На первый взгляд в холодильниках Samsung нет значительных отличий, особенно, что касается внешнего вида. В основном представлены модели двухкамерных холодильников с морозильником. Внешне привлекательные по виду и дизайну, что позволит подобрать нужную модель для определенного типа кухни. Но вот насколько эффективны холодильники Samsung в работе? Можно ли выделить более качественную модель? Стоит ли вообще обращать внимание на холодильники Samsung или присмотреть модель другой фирмы?
Lunalikaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:26   #2
Новичок

Всего очков: 48, Уровень: 1 Всего очков: 48, Уровень: 1 Всего очков: 48, Уровень: 1

yusam на правильном пути

В апреле 2013 купил жене в подарок холодильник с инверторным компрессором.Жена живет в Украине,холодильник покупали там (модель не помню, уточню). Обошелся прибл. 21-22 т.р. До этого у нее был Сименс -5 лет (отправили к детям).Перед покупкой долго лазил в интернете , интересовался инверторами. Суть одна : непрерывная плавная работа , низкий уровень шума, экономия электроэнергии. ФИГ ВАМ. Если по пункту экономии пока не все ясно ( по паспорту выходит что экономятся какие-то Ватты ,а не киловатты в год), то шуму и непрерывности в работе ничего не соответствует истине. Низкочастотный гул давит на голову, Сименс (5 лет) с обычным компрессором работает намного тише и менее раздражающе. У матери Самсунг (7 лет) тоже не замечают в доме.А здесь зашла в гости и сразу обратила внимание на гул. Именно гул , а не шум(писк,визг,треск).
И о непрерывности работы тоже ничего сказать нельзя: очень долго (минут 30) работает, затем минут 30-40 паузы. Обороты слышно ,что меняются,но незначительно.Получается , что все это , а может даже лучше , можно было получить за сумму раза в 1,5 меньшую. Не отношу себя к самсунгофобам: в доме ничего кроме телефонов , стиралок и телевизоров Самсунг не признают. А здесь вот такой прокол.
yusam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 08:58   #3
Спец

Всего очков: 510, Уровень: 10 Всего очков: 510, Уровень: 10 Всего очков: 510, Уровень: 10
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

pelsh04 на правильном пути

А вот холодильник я себе скоро буду выбирать. Конкретной целью я еще не задавался, но если у кого-то есть, посоветуйте. С радостью почитаю Ваши мнения и прийму к сведению. Для меня это сейчас очень важно. Заранее спасибо.
pelsh04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:12   #4
Спец

Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68

pnov на правильном пути

Samsung производит большую линейку холодильников. Но как найти именно тот который подойдет именно Вам. Начните с размеров, то есть определитесь с местом где он будет у Вас стоять. Потом подберите цвет, для того чтобы в дальнейшем не пришлось перекрашивать вашу кухню. А дальше все расскажет консультант в магазине.
pnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:40   #5
Новичок

Всего очков: 60, Уровень: 1 Всего очков: 60, Уровень: 1 Всего очков: 60, Уровень: 1

Елена на правильном пути

У меня холодильник Samsung ( модель и цену к сожалению не помню, ему уже 3 года). С уверенностью могу сказать - удачная покупка, деньги потрачены не зря. Легко выставить все необходимые параметры на табло. Сравнивала с другими производителями - LG, Wirpool , мой холодильник намного лучше по всем показателям. Всем друзьям советую покупать технику именно Samsung. Цена и качество соответствуют.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:52   #6
Новичок

Всего очков: 118, Уровень: 2 Всего очков: 118, Уровень: 2 Всего очков: 118, Уровень: 2

Andres на правильном пути

Посоветую при выборе холодильника обращать внимание не только на функциональные качества выбранной вами модели ну и на характеристики время заморозки и главное на энергопотребление это больше относиться к холодильников с сухой заморозкой я купил холодильник модель уже не помню все хорошо , но потребление электроэнергии меня очень печалит .
Andres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:25   #7
Спец

Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68

pnov на правильном пути

Существенным фактором при выборе холодильника также является его энергопотребление. Так как больше энергопотребление тем больше вам прейдеться платить за электричество.
Старый 01.07.2013, 18:45   #8
Спец

pnov на правильном пути

При выборе холодильника я руководствовался его конструктивными особенностями. Мне больше всего нравятся двухкамерные холодильники у которых морозильная камера находится внизу. Объясняю почему, потому что в холодильник мы открываем дверцу в 2-3 раза чаще чем в морозильную камеру.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.