Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Выбор телефона с Dual Sim - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Мобильные телефоны SAMSUNG

Выбор телефона с Dual Sim

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 23:19   #1
Новичок

Всего очков: 30, Уровень: 1 Всего очков: 30, Уровень: 1 Всего очков: 30, Уровень: 1
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%
lowsvish на правильном пути
Exclamation Выбор телефона с Dual Sim

Всем здравия! Подскажите пожалуйста, какой выбрать тел. параметры:
- НЕ смартфон. Обычное кирпичеобразное тело) Цена до 4тыс.
- чтобы стабильно работали сим карты без потери связи
- Чтобы можно было перенести контакты с другого самсунга на этот тел.
- Основные функции, хороший динамик, чтобы звук шёл откуда надо в ухо, а не из общего динамика, куда-то в сторону. Далее, чтобы связь держал хорошо, не пропадали сим карты, переключался одним нажатием кнопки, заряд батареи хороший, для частых переговоров (музыку не слушаю, видео не надо, игры тоже). Желательно с фонариком, но без ущерба для качества сигнала. (это если придётся выбирать между фонариком и стабильной связью).
До этого был Samsung GT-C3322 Metallic Black, стала пропадать 1 сим, так и не понял в чём дело, может кто подскажет?
Вроде всё. Заранее благодарю.
lowsvish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 00:15   #2
Спец

Всего очков: 13,090, Уровень: 78 Всего очков: 13,090, Уровень: 78 Всего очков: 13,090, Уровень: 78
Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%

Alexx на правильном пути

Яндекс.Маркет показывает 120 вариантов по Вашим параметрам - ссылка

Самые популярные
Nokia 206 Dual Sim
Nokia X2-02
из Самсунгов
Samsung C3592

На Маркете можно почитать отзывы
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 15:58   #3
Продвинутый

Всего очков: 286, Уровень: 5 Всего очков: 286, Уровень: 5 Всего очков: 286, Уровень: 5
Активность: 25.0% Активность: 25.0% Активность: 25.0%

KoshaPashkin на правильном пути

Если выбирать даул сим, то нужно еще смотреть поддержку 3г сетей, потому что не все эту функцию поддерживают. Обычно одну симку используют для связи, другую для инета. Хотя сейчас и на обычных тарифах очень экономные тарифы на инет, поэтому порой нужда во второй симке просто сама отпадает.
KoshaPashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:24   #4
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Янка на правильном пути

А у меня тут же возникает вопрос, почему после одной неудачной модели Самсунга Вы снова хотите телефон именно этой фирмы? Тем более что телефоны Самсунга имеют самое неудобное меню из всех, что я встречала. Но если Вам принципиально нужен только Самсунг, то я предлагаю E1282. Это кнопочная модель, она самая надежная. Еще она самая дешевая, так что и выкинуть, если что, будет не так жалко. Но я Вам все-таки советую обратить внимание и на другие марки телефонов.
Янка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:10   #5
Новичок

Всего очков: 30, Уровень: 1 Всего очков: 30, Уровень: 1 Всего очков: 30, Уровень: 1

Цитата:
Сообщение от Янка Посмотреть сообщение
А у меня тут же возникает вопрос, почему после одной неудачной модели Самсунга Вы снова хотите телефон именно этой фирмы? Тем более что телефоны Самсунга имеют самое неудобное меню из всех, что я встречала. Но если Вам принципиально нужен только Самсунг, то я предлагаю E1282. Это кнопочная модель, она самая надежная. Еще она самая дешевая, так что и выкинуть, если что, будет не так жалко. Но я Вам все-таки советую обратить внимание и на другие марки телефонов.
Причина в выборе вновь самсунга, в том что для них существует программа kies в которой очень удобно переносить контакты, а у меня их очень много, если можно перенести контакты на телефон другой марки без танцов с бубнами. Какую модель мне посоветуете если не сасунг и кнопочный, интернет не нужет, только стабильная качественная связь без потери сигнала, и смс.
Заранее спасибо, рассмотрю все модели.
Старый 27.11.2013, 21:13   #6
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Яндекс.Маркет показывает 120 вариантов по Вашим параметрам - ссылка

Самые популярные
Nokia 206 Dual Sim
Nokia X2-02
из Самсунгов
Samsung C3592

На Маркете можно почитать отзывы
Популярный - не значит качественный. Я был на маркете, там противоречивые отзывы. Вот, по этому и зашёл на официальный форум, в надежде, что здесь мне помогут более квалифицированно.
Старый 16.12.2013, 19:36   #7
Спец

Всего очков: 2,484, Уровень: 32 Всего очков: 2,484, Уровень: 32 Всего очков: 2,484, Уровень: 32
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

anluck на правильном пути

У меня есть Самсунг дуал сим, так в нем плохо то что надо переключать с одной сим карты на другую, получается то что одна только сим карта активна а другая нет, а так в принципе нормальный телефончик долго заряд держит,без глюков.
anluck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.