Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Представлен мобильный игровой контроллер Samsung Galaxy GamePad - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Общий раздел > Новости SAMSUNG

Представлен мобильный игровой контроллер Samsung Galaxy GamePad

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 00:05   #1
Спец

Samsung News на правильном пути
Post Представлен мобильный игровой контроллер Samsung Galaxy GamePad

Полгода назад на мероприятии, посвященном анонсу флагманского смартфона Samsung Galaxy S4, производитель показал очень интересный аксессуар. Это был игровой контроллер, предназначенный для работы в паре с мобильными устройствами. Теперь устройство представлено официально, оно получило простое название Samsung Galaxy GamePad.С весеннего анонса внешний вид геймпада претерпел некоторые изменения, и притом позитивные.

Он больше не похож на гибрид контроллеров от Xbox 360 и Wii, дизайн уникален и достаточно красив. Samsung Galaxy GamePad поддерживает смартфоны с диагональю дисплея от 4,0 до 6,3 дюйма под управлением Android Jelly Bean и выше. Как видим, планшетные компьютеры, к сожалению, не подходят. И зря.Нажатие кнопки PLAY на корпусе геймпада запускает новое фирменное приложение Mobile Console от Samsung. По сути, это нечто вроде виртуальной витрины с совместимыми мобильными играми, магазин гарантированно совместимых игровых приложений. На момент запуска доступны 35 наименований, среди них значатся Need for Speed: Most Wanted и Prince of Persia: The Shadow and the Flame.

К сожалению, на текущий момент не уточняются ни дата релиза Samsung Galaxy GamePad, ни его цена.
Samsung News вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:33   #2
Спец

Всего очков: 778, Уровень: 15 Всего очков: 778, Уровень: 15 Всего очков: 778, Уровень: 15
Активность: 42.9% Активность: 42.9% Активность: 42.9%

ncg777 на правильном пути

Интересно, неужели есть спрос на такой игровой контроллер??? Понятно, что многие играют, особенно молодежь. Но игровой контроллер к смартфону??? Думаю, что большинству игроков удобней играть за стационарными компьютерами или за ноубуками.
ncg777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:17   #3
Спец

Всего очков: 451, Уровень: 9 Всего очков: 451, Уровень: 9 Всего очков: 451, Уровень: 9
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Павел на правильном пути

Я считаю что компания Samsung самсунг уже немножко перегибает, не будет этот контролер пользоваться успехом это однозначно, потому что практически все играют на ноутбуках, это и удобнее и комфортнее, не знаю зачем их разработчики взялись за это!
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:44   #4
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%
Екатерина на правильном пути

ну почему же, я думаю спросом пользоваться игровой контроллер будет. сейчас столько повернутой молодежи, так сказать игроманов, которые наверняка примут такую новинку на ура. так что это мы еще посмотрим.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 19:45   #5
Продвинутый

Всего очков: 124, Уровень: 2 Всего очков: 124, Уровень: 2 Всего очков: 124, Уровень: 2
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Aleksandr на правильном пути

Для мобильного телефона я бы его не купил,непрактично.А вот если бы он к планшету подошёл,то можно младшему брату и подарить на день рождение.Я не представляю где можно пользоваться таким устройством.Взрослый человек только улыбнётся.
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра