Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Samsung VP-DC165Wi – проблемная модель - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Фотоаппараты и видеокамеры Samsung > Видеокамеры

Samsung VP-DC165Wi – проблемная модель

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 14:35   #1
Спец

Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19
Активность: 99.9% Активность: 99.9% Активность: 99.9%

olho на правильном пути
По умолчанию Samsung VP-DC165Wi – проблемная модель

Лучше бы и не выходила в свет эта видеокамера, очень мало в ней достоинств. А о недостатках есть что сказать. Что самое важное, так это плохая цветопередача. Когда смотришь изображение, плакать хочется – все однотонного серого оттенка. Часто зависает, видеокамеру «глючит», долго грузится диск, быстро садятся батарейки (хотя это проблема не только у этой модели). Вот так вот и получается, кто приобрел эту видеокамеру, уже задумывается, а не купить ли новую? Так стоит ли ее вообще покупать? Вопрос…
olho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:32   #2
Продвинутый

Всего очков: 633, Уровень: 12 Всего очков: 633, Уровень: 12 Всего очков: 633, Уровень: 12
Активность: 14.3% Активность: 14.3% Активность: 14.3%

marinnka на правильном пути

А у меня тоже такая модель, никаких нареканий нет скажу вам честно! То что батарейки садятся быстро, так это зависит от того в каких режимах и как долго вы держите камеру включённой. А по поводу всего вышеперечисленного ничего подобного.. и цвета сочные и грузится нормально. Я довольна и менять её не собираюсь.
marinnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:49   #3
Новичок

Всего очков: 65, Уровень: 1 Всего очков: 65, Уровень: 1 Всего очков: 65, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

ziazov ajdar на правильном пути

Не знаю как вам,но мне эта модель очень даже и понравилась.За год использования ещё ни разу не глючил и батарейка вроде бы хватает на долго сравнив его с другими моделями.У меня только одна притензия на эту модель,это плохой микрофон.К сожаление микрофон тут очень плохого качества и звук просто ужасен,но в остальном всё отлично.
ziazov ajdar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:56   #4
Спец

Всего очков: 796, Уровень: 15 Всего очков: 796, Уровень: 15 Всего очков: 796, Уровень: 15
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

VOMBAT на правильном пути

Неудачная модель мягко сказано. Сама технология записи сразу на ДВД диск оказалась неудачной. Много энергии жрет лазер для прожига диска, мне батарейки хватает минут на 30 записи. Качество также отвратное. Использую этот агрегат как веб камеру для скайпа. Выкинуть жалко и подарить некому.
VOMBAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.