Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Лучшая программа для записи Двд дисков. - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Разное > Оффтопик

Лучшая программа для записи Двд дисков.

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 01:06   #1
Спец

Всего очков: 2,484, Уровень: 32 Всего очков: 2,484, Уровень: 32 Всего очков: 2,484, Уровень: 32
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

anluck на правильном пути
Cool Лучшая программа для записи Двд дисков.

У меня на компе раньше стояла программа для записи Двд дисков Неро-6, но со временем она почему то перестала работать, тогда я решил найти ей замену и весьма удачно, может кому пригодится . эту бесплатную программу для записи, как и много других полезных программ, я нашел на этом сайте, поражает то что все программы бесплатные и очень простые, да и компьютер меньше нагружают.
anluck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:30   #2
Продвинутый

Всего очков: 345, Уровень: 6 Всего очков: 345, Уровень: 6 Всего очков: 345, Уровень: 6
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

nfdezda на правильном пути
По умолчанию Лучшая программа для записи Двд дисков.

Хороший сайт спасибо,уже парочку скачала.Удобный, все подробно расписано,качается быстро, без регистрации, без ожидания, без подозрительных смс, без вирусов.Иногда пригласить мастера дорого,а тут бесплатные программки,большой выбор.
nfdezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 14:18   #3
Спец

Всего очков: 2,484, Уровень: 32 Всего очков: 2,484, Уровень: 32 Всего очков: 2,484, Уровень: 32
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

anluck на правильном пути

Цитата:
Сообщение от nfdezda Посмотреть сообщение
Хороший сайт спасибо,уже парочку скачала.Удобный, все подробно расписано,качается быстро, без регистрации, без ожидания, без подозрительных смс, без вирусов.Иногда пригласить мастера дорого,а тут бесплатные программки,большой выбор.
Мне также он понравился, если что обращайтесь, всегда рад помочь, просто так за бесплатное спасибо. Может и мне когда нибудь кто то поможет.Надо помогать друг другу. Мне очень приятно быть кому то полезным.
anluck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.