Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Samsung Galaxy S4 назвали лучшей моделью прошлого года - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Мобильные телефоны SAMSUNG

Samsung Galaxy S4 назвали лучшей моделью прошлого года

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 23:44   #1
Продвинутый

Всего очков: 378, Уровень: 7 Всего очков: 378, Уровень: 7 Всего очков: 378, Уровень: 7
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

nest на правильном пути
Post Samsung Galaxy S4 назвали лучшей моделью прошлого года

Рубрика Hi-Tech сайта Mail.Ru только что закончила подведение результатов опроса, в ходе которого пользователям было предложено проголосовать за «Лучший Гаджет по версии Рунета». Естественно, как многими и ожидалось, лучшей моделью был признан достаточно популярный Galaxy S4, представленный миру весной прошедшего года, за который проголосовало больше чем 45 тысяч человек. От общего числа участников опроса это примерно 23%. Apple iPhone 5s, уступил устройству корейской компании и занял только второе место.

Кроме того, компания победила ещё в одной номинации: модель Samsung Galaxy Note 3 была признана лучшим планшетофоном.

Премия-опрос на лучший гаджет года на Hi-Tech Mail.Ru стартовала ещё в 2010 году, и с тех пор проводится ежегодно. В опросе, как правило, представлены самые интересные и усовершенствованные, по мнению экспертов, устройства, появившиеся на международном рынке в течение прошедшего года. Так, поучаствовать в последнем опросе можно было с девятого декабря прошлого года по седьмое февраля. В 2013 году было номинировано более чем пятьсот новых устройств, игр, программ и приложений. Всего номинаций – девяносто.
nest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:06   #2
Новичок

Всего очков: 135, Уровень: 2 Всего очков: 135, Уровень: 2 Всего очков: 135, Уровень: 2
Активность: 30.0% Активность: 30.0% Активность: 30.0%

Ольга на правильном пути

Я не сомневалась, что данная модель будет считаться одной из лучших. Это было открытие года. Такой подарок от Samsung был изготовлен для тех, кто хочет быть в тренде. Меня в этой модели просто восхитили такие опции, как говорящее фото, коллаж и, конечно, возможность заменять пульт телевизора.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 00:11   #3
Новичок

Всего очков: 40, Уровень: 1 Всего очков: 40, Уровень: 1 Всего очков: 40, Уровень: 1
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
AnnnA на правильном пути

Мне очень понравилась данная модель телефона, оправдал все мои ожидания. Муж подарил мне этот телефон на День Рождения, чему я очень рада, теперь и себе купил такой же аппарат. Всегда пользуемся телефонами фирмы Samsung и ни каких проблем не возникало. Считаю, что Galaxy S4 заслуженно получил это звание!
AnnnA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра