Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Новые модели дизайнерских смартфонов Samsung появились в продаже - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Мобильные телефоны SAMSUNG

Новые модели дизайнерских смартфонов Samsung появились в продаже

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 12:37   #1
Продвинутый

Всего очков: 378, Уровень: 7 Всего очков: 378, Уровень: 7 Всего очков: 378, Уровень: 7
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

nest на правильном пути
Post Новые модели дизайнерских смартфонов Samsung появились в продаже

Уже в этом феврале пользователи получили прекрасную возможность приобрести смартфон из новой серии, чья главная особенность – корпуса, разработанные профессиональными дизайнерами, с акцентом на изысканность. В серию вошли пять «мужских» моделей и пять «женских».

Например, «мужскую» серию окрестили как Black Edition. В соответствии с названием, серия представлена устройствами черного цвета. В покрытии задней панели используется фактура с имитацией кожи.

Пока известна рекомендованная стоимость двух моделей устройств: GALAXY S4 Black Edition и GALAXY S4 mini Black Edition. Их стоимость составляет примерно 21990 и 15990 рублей.

Если говорить о «женской» серии, то она получила поэтическое название LaFleur и представлена в пяти вариантах: GALAXY S4 LaFleur, GALAXY S4 mini LaFleur, GALAXY Core LaFleur, GALAXY Trend LaFleur и GALAXY Fame Lite LaFleur. Цена этих устройств составит от 4990 до 19990 российских рублей. Корпус отличается романтическим стилем, и своей изысканностью и утонченностью не может не пленить представительниц прекрасной половины человечества. Кстати, модель Samsung GALAXY S4 LaFleur вышла в продажу День всех влюбленных – 14 февраля.
nest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 23:20   #2
Новичок

Всего очков: 40, Уровень: 1 Всего очков: 40, Уровень: 1 Всего очков: 40, Уровень: 1
AnnnA на правильном пути

Красивые телефоны! Только не могу понять чем они отличается от обычного Galaxy S4.Только дизайнерским оформление? Вроде все функции одинаковые, экран, камера,ни чего нового. Кстати, 13-мегапиксельная камера - просто супер, фотки выходят лучше чем на моей мыльнице продвинутой)) Не, меня мой Galaxy S4 устраивает полностью, за цвет не хочется переплачивать.
AnnnA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 20:00   #3
Продвинутый

Всего очков: 345, Уровень: 6 Всего очков: 345, Уровень: 6 Всего очков: 345, Уровень: 6

nfdezda на правильном пути

А мне нравится задумка самсунг,какая-то изюминка появится в телефонах,можно сказать особенность.Мужские под кожу,будут прекрасно смотрятся в мужских сильных руках,а для женщин более нежные и красивые,не важно,что характеристики практически не отличаются,ведь красота требует жертв.Спасибо автору за статью,и цена указана.
nfdezda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра