Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Новый смартфон Samsung Galaxy S5 можно будет приобрести уже в середине марта - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Мобильные телефоны SAMSUNG

Новый смартфон Samsung Galaxy S5 можно будет приобрести уже в середине марта

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 23:59   #1
Продвинутый

Всего очков: 378, Уровень: 7 Всего очков: 378, Уровень: 7 Всего очков: 378, Уровень: 7
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

nest на правильном пути
Post Новый смартфон Samsung Galaxy S5 можно будет приобрести уже в середине марта

До открытия международной выставки Mobile World Congress 2014 в Барселоне остаются считанные дни, и публика с замиранием сердца ожидает презентации новейших устройств с новыми технологиями от своих любимых производителей со всего мира. Если судить по обсуждениям в интернете, то небезосновательно считать, что одним из главных и ожидаемых событий выставки в Испании, по всей видимости, будет представление пятого поколения смартфона линейки Galaxy: модели Samsung Galaxy S5. Уже за несколько недель до анонса устройство начало «обрастать» новыми слухами о различных функциях, которыми сотрудники-экспериментаторы южнокорейской компании снабдили очередную модель. Пожалуй, стоит рассчитывать, что если презентация не разочарует пользователей, то у Samsung Galaxy S5 есть все шансы на занятие лидирующих позиций на рынке продаж.

Кстати, о продажах. Кажется, уже даже известна дата старта начала продаж, и она не совпадает с датой анонса. Samsung Galaxy S5 планируется ввести на международный рынок в середине марта этого года. Правда, перечень стран, куда поступит устройство в первую очередь, пока еще не определен. Остается надеяться, что в Россию поставки поступят раньше, чем в другие государства.

Также есть новые слухи о внешнем оформлении смартфона: вероятно, будет возможно приобретение версии флагмана с корпусом не только привычных черного и белого, но и золотистого цвета. По крайней мере, подобное устройство уже можно найти в базе данных одного из сотовых операторов. Вряд ли сотрудники компании взяли бы на себя ответственность своевольного изменения характеристик смартфона, ведь любое изменение может сказаться на продажах как в лучшую, так и в худшую сторону.
nest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 16:20   #2
Спец

Всего очков: 1,443, Уровень: 22 Всего очков: 1,443, Уровень: 22 Всего очков: 1,443, Уровень: 22
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%

chessmaster на правильном пути

А почему в марте мы сможем получить Galaxy S5? Его же собираются представить вроде 11 апреля только. В марте нам видимо только его покажут, продажи начнутся на месяц позже. И вообще, пока до нас дойдет, пройдет еще один месяц.
chessmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 12:54   #3
Новичок

Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Активность: 90.0% Активность: 90.0% Активность: 90.0%
Albina на правильном пути

Я думаю у нас будут китайские версии этого телефона продавать,а в апреле как раз и до нас оригинал дойдет)
Albina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 14:21   #4
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 30.0% Активность: 30.0% Активность: 30.0%
Kseniya42 на правильном пути

Новый дизайн золотистого цвета нового смартфона Samsung Galaxy S5 необычно. даже наверно оригинально, хотя я бы наверно предпочла более яркие цвета. Причем если дата продаж назначена на март. Весной хочется ярких красок. Интересно чем еще кроме цвета удивит эта модель.
Kseniya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:30   #5
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
invisiblealex на правильном пути

Меня лично не сильно убедил самсунг в покупке данной модели. Не сильно оно-то и вперед ушло. Я имею в виду техническое диво. Переходить вот с первой-второй модели - это да, заметно. А вот с 3-4 я бы подождал другого "прорыва". Дизаин и корпус - это не совсем то, что я жду от телефон стоимостью 800 баксов и более. А вот посмотреть на выставке (или видео из первых рук) я бы не отказался. Все же презентация - это одно, а реалии - это другое
invisiblealex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 20:08   #6
Новичок

BearnarD на правильном пути

Согласен с пользователем 'invisiblealex' я тоже не понимаю людей которые гонятся за новыми galaxy. ВЗЯТЬ К ПРИМЕРУ s3 и s4 лично я не вижу в них ни какой разницы. а уж тем более покупать почти тот же телефон за 800 долларов я не вижу смысла.
BearnarD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 06:42   #7
Новичок

Активность: 42.9% Активность: 42.9% Активность: 42.9%
kuraskuras на правильном пути
По умолчанию Re: Новый смартфон Samsung Galaxy S5 можно будет приобрести уже в середине марта

Пятый отличается не сильно, чуть больше экран, есть пальцевый отпечаток на вход, ну и водостойкий, вот особенность водостойкости меня больше всего интересует, НО! Не за такую цену, цена завышена, впрочем как и у 4....
kuraskuras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра