Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Ваши отзывы о сервисных центрах Samsung - Страница 2 - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Общий раздел > Общие темы

Ваши отзывы о сервисных центрах Samsung

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 20:38   #11
Новичок

Всего очков: 68, Уровень: 1 Всего очков: 68, Уровень: 1 Всего очков: 68, Уровень: 1
Активность: 99.7% Активность: 99.7% Активность: 99.7%
Nelly1999 на правильном пути

Вы знаете, везде по разному. Я обращалась в сервисный центр и мне очень понравилось обслуживание и отношение, все было на высшем уровне, а вот моя знакомая наоборот недовольна, говорит наглые и нахалы, это как попадешься.
Nelly1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 23:09   #12
yvb
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%
yvb на правильном пути

Сервисный центр г. Стаханов Луганской области. После обращения в сервисную службу Samsung довольно оперативно приехали, забрали телевизор в ремонт по гарантии. Но сам ремонт выполнен ужасно. Была выполнена замена панели. Бракованную панель заменили на новую, которая тоже с дефектом. Как так можно выполнять ремонт? Жду снова мастеров.
yvb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:52   #13
Новичок

Всего очков: 26, Уровень: 1 Всего очков: 26, Уровень: 1 Всего очков: 26, Уровень: 1
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%
kaskas на правильном пути

Доброго всем дня,Samsung GALAXY S 2 привезли в сервис название его Самсунг Service Plaza Юма-Сервис находится СПБ ул Апрельская д 5,так вот поехали туды не по гарантии гарантия уже закончилась,а вот самое главное у телефона перестало работать вибро,приняли сказали мастер придет в понедельник и скажет чего к чему,в понедельник не кто не перезвонил,во вторник сами поз ванили,на что нам говорят надо менять какой то там модуль цена вопроса 3800 руб,конечно не стали делать,заехали на большевиков вывеска рем телефонов,мастер при на развернул телефончик и говорит стоимость этого модуля оригинал 257 руб не оригинал 180 руб,в общем все обошлось в месте с работой 400 руб,желание у меня и у жены пропало кататься в сервис не по гарантии,всем удачи
kaskas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:21   #14
Новичок

Всего очков: 12, Уровень: 1 Всего очков: 12, Уровень: 1 Всего очков: 12, Уровень: 1
Активность: 14.3% Активность: 14.3% Активность: 14.3%
Елена24 на правильном пути
По умолчанию Re: Ваши отзывы о сервисных центрах Samsung

Сервис центр в Москве ! Проблема с холодильником ! Очень громкие хлопки при выключении !!! ( просыпаемся по ночам ) , начались не давно! Обратились в сервис центр холодильник на гарантии ! Приехал мастер, при нем не хлопал , так как это переодически , внешних повреждений нет уехал посоветовав записать . Дальше стало еще хуже сделали запись и тут началось ! Вызываем 5 января , нам говорят приедем 8ого, утром в назначенный день приходит смс что был 1 вызов, перезваниваем по номеру через пару часов , так как от мастера не дождались оказывается он звонил 1 раз!!!! Не дозвонился и решил больше не беспокоить и объявил что не поедет к нам уже, переносит на 11 , звоним по 88005555555 там отвечают ну и что ? Ок ждем 11 января !! Утро звонит мастер и говорит деталей нет мы не поедем , переносите на время и день Когда вам удобно !!! Уже начала ломатся морозилка!!! Снова звонок по 8800 реакции ноль , переносят только на 13 января с пожеланием от нас по времени! На вечер !!! Сегодня 13 января ! Заонит мастер и заявляет что будет с 14 до 16, объясняем просили вечер перенос 3 ий раз! Ответ я не виноват , это ошибка оператора у меня не указано что вечер ! Или бегите с работы или переносим на субботу !!! Снова звонок в 8800 толку нет, да ошибка оператора но как вам мастер назначит так и будет !!! Итог испорченные праздники - ТК с переносами мы так и на смогли никуда уехать, сегодня мастер не захотел приезжать работает до 9 к слову первый мастер приезжал в 22-30, в горячей линии реакции ноль , это что выкачка денег??? Или затягивание времени действия гарантии??? Технику самсунг брать отпало все желание , толку от гарантии если мастера в праве кидать не хочу не поеду !!! Ждем субботы уже интересно!!! И куда жаловаться что бы дошли жалобы !!!
Елена24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 09:19   #15
Новичок

Всего очков: 12, Уровень: 1 Всего очков: 12, Уровень: 1 Всего очков: 12, Уровень: 1
SvetlanaB на правильном пути

Здравствуйте. Оставлю свой неприятный отзыв о сервисном центре Samsung в г.Находка, Приморский край, ул.Пограничная, 40 ("Спектр-Сервис").
Так уж случилось, у моего смартфона Galaxy S4 при падении разбился экран, во включенном режиме "не показывал картинку", не реагировал на движения, но по-прежнему, например, звонил будильник - но ввиду отключенного экрана, было тяжело проверить, как фунциклируют другие приложения. Хоть и гарантийный срок закончился, решила обратиться в офиц.сервисный центр с уверенностью что там сделают с умом и как положено.
Сдала смартфон в конце декабря 2014го, получив информацию, что на заказ нового экрана и ремонт уйдет месяц-полтора, ввиду предстоящих новогодних праздников, стоимость: 6000р. экран + 1500р. ремонт. По прошествии полтора месяца, позвонила узнать, как там мой смартфон - в ответ "ремонтируется, ждите". Спустя еще месяц мне позвонили из сервисного центра, сообщив, что оказывается экран по стоимости выйдет 8000р., заказывать его или нет? (первый вопрос возник - "почему раньше никто этого не выяснил?"). Ладно, согласилась, лишь бы уже получить телефон (т.к.хожу со старым телефоном, без приложений, из за чего масса неудобств в работе). Через неделю позвонили забирать. Забрала, в тот же вечер, как поменяла сим-карту, выясняется что смартфон её "не видит". Возвращаю в центр. Ждем еще неделю. Забираю. Жаль другие приложение, хотя бы основные, сразу же не проверила... воспользовалась фото-камерой только спустя месяц - дефект на камере, черная полоса посередине объектива. Сдаю вновь в сервисный центр с вопросом "почему они не проверили все приложения сразу при первом ремонте?" - ответ "мы не обязаны". А т.к. гарантийный срок ремонта окончился 2 дня назад, то ремонт будет платным: 1800р. камера + 1500р. ремонт. Это меня уже просто добило! Почему официальный сервисный центр не может качественно выполнить ремонт (причем не за бесплатно!) и выдать потребителю товар проведя тест на все приложения?! Я ж не в шарашкину конторку обратилась, дабы сэкономить и уже смириться с какими-то недоработками. Отмечу, что весь процесс растянулся уже на 4 месяца! Обидно, что на половине пути, вложив определенную сумму в ремонт, не бросишь всё и не пойдешь покупать новый смартфон взамен, а обещанные изначально итого на ремонт с деталью 7500р. превратились уже в 13000р., и ты с этим миришься, правда уже начиная сомневаться в верности марке Samsung.
SvetlanaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 20:34   #16
Новичок

zinirina на правильном пути

От имени пенсионерки Дорохиной Ларисы Павловны из Минска хочу поблагодарить Единую круглосуточную службу поддержки фирмы Самсунг за чуткость к клиенту и поддержание чести мундира. Её телевизор вышел из строя два года спустя после окончания срока гарантии.За ремонт пришлось бы заплатить сумму, практически равную стоимости телевизора. Служба сочла возможным произвести ремонт бесплатно через сервисный центр по проспекту Независимости, 123. Дорохина Л.П. поздравляет всех сотрудников фирмы с Днем Победы и желает процветания на всех уровнях.
zinirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 16:45   #17
Новичок

Активность: 25.0% Активность: 25.0% Активность: 25.0%
Ilja на правильном пути

Недобросовестные работники или ненадежные адвокаты?

Чистка ноутбука привела в суд

Для начала любой успешной борьбы должна быть хорошая выдержка и надежные союзники. В случае отсутствия таковых, победы ждать не стоит.
История, которая произошла со мной ,началась 20 марта 2015 года. В то время у меня сильно нагревался ноутбук, и я решил отдать его в сервис центр «Самсунг сервис плаза». В этот же день мне позвонил мастер, который представился Михаилом и сообщил, что у куллера в ноутбуке отломана деталь. Проверить я это не мог, была она отломана до ремонта или после, и поверил на слово. Потом этот же мастер, инженер Михаил перезванивает и сообщает, что у меня сломан «тачпад».

В то время я не знал, что такое «тачпад». Позже, когда стал забирать ноутбук и проверять работоспособность, я узнал, что это мышь на ноутбуке.
Конечно, я был не согласен и говорил, что он работал, но на претензии не реагировали. Написал письмо на имя директора данного сервис центра, но получил полный игнор. Через 2 месяца звоню и требую ответ. Приходит письмо через 10 дней с отказом. Я иду в роспотребнадзор, пишу там жалобу, и через 2 недели получаю ответ со списком статей, и что я могу обратиться в суд.
Я прихожу в очередной раз в Самсунг и пишу заявление, прикладываю копию письма из роспотребнадзора. Опять жду месяц – ответа нет. Звоню туда – через 12 дней после звонка приходит письмо с отказом в ремонте.
С этими материалами обращаюсь в адвокатскую контору «Чайка и Коллеги». Адвокат составила исковое заявление с кучей грамматических и стилистических ошибок. А затем и вовсе ушла в отпуск и пропала. Когда начал ругаться у директора, что иск составлен «тяп-ляп», он передал дело другому адвокату. Та составила заявление, и я подаю в районный суд. Возвращают и ставят причину, что дело неподсудно данному суду, дает рекомендации куда могу обращаться. Обращаюсь по рекомендации в Мировой суд. Там мне приходит ответ, что необходимо предоставить расчет пеней по данному иску, и давался срок до 20 июля. С нашей почтой России я получаю письмо 21 июня – опоздал на один день. Предоставляю необходимый документ, думал, что успел. Они теряют этот расчет и возвращают исковое, т.к. не предоставил вовремя документ.
Переписываю исковое и подаю уже со всеми расчетами и документами туда. Мне приходит ответ, что дело неподсудно данному суду и посылают назад в районный. Я с копией определения подаю документы в районный. Судья уходит в отпуск и дело передают другому судье. Та судья повторяет аналогично то, что сделали предыдущие. Эта игра в пинг-понг с мировым и районным судом продолжалась около четырех месяцев.
Иду опять в эту «Чайкину контору» и мне адвокат пишет жалобу на отмену определения. Я подаю жалобу, жду еще месяц. Потом звоню туда и узнаю, что жалобу удовлетворили и я уже могу подать этот чертовый иск.
На этот раз иск приняли. Приходит ответ о назначении судебного заседания. Я прихожу на предварительное, но ответчик не явился. На основное заседание представитель ответчика взял больничный, и таким образом перенес его. Потом все-таки заседание состоялось, но опять пришлось перенести, т.к. ненадлежащий ответчик. Иск нужно было подавать на директора «Самсунг Сервис Плаза», а мой адвокат составила иск на фирму. Зато в официальных письмах отвечают от лица фирмы – их представитель назвал это ошибкой директора.
В связи с этим, опять перенос заседания,требовали чтобы пришел мастер в качестве свидетеля. Когда стал расписываться за повестку с датой нового заседания, то представитель «Самсунг Сервис Плаза» попытался оказать психологическое давление, уговаривал меня забрать моё исковое, говоря, что мне придется в случае проигрыша платить за все. Я ничего ему не говорил и спокойно ушел.
Через неделю, когда было назначено заседание, то мой адвокат из «Чайка и Коллеги» уже на меня стала оказывать давление, чтобы я забрал исковое. Якобы, если я не выиграю, то мне придется платить за их адвоката + за экспертизу, которую они (представитель) согласились оплатить. Причем, экспертиза бы не показала «Когда» был сломан, она могла бы показать «При каких обстоятельствах».
В результате, вместо того, чтобы защищать мои интересы в суде, адвокат начала защищать их интересы. Взяла с меня расписку, что я в курсе о последствиях суда в случае, если заберу исковое, или в случае его продолжения.
В результате из-за двойного их давления пришлось забрать исковое. Сумма ремонта тачпада стоит в районе 2000 рублей, а сумма пеней, которая там накапала составила в районе 7000 рублей. Экспертиза составила бы в районе 12000 рублей. Просто не смог защититься в суде. Такие у нас адвокаты и сервис центры. Причем, всегда ремонтировал технику Самсунг там и был доволен, не было претензий до этого времени.

Нижний Новгород, Звездинка 7.
Ilja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 15:42   #18
Новичок

Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%
topyach на правильном пути

Dear representatives have proven themselves over many years of work in Russia, a high-quality brand SAMSUNG. I draw your attention to the fact that the employees of the service center Samsung Service Plaza in the city of Kaluga, with whom you enter into a contract for the provision of services for the convenience of the product the SAMSUNG, thus worrying and taking care of all your clients, valuing their own high reputation, as well as allowing to use your great name, blacken his own behavior regarding relationships and work with clients, allowing to ignore the appeals and requests of customers, willfully taking a decision on the conclusion of the dialogue, by dropping the phone to the telephone contact line during the conversation, and as much as possible try to remove assume any warranty responsibility, redirecting customers to the hotline. Please draw your attention to the gaps of the competent services in Kaluga, as well as to those who are affected by declining sales and the failure of SAMSUNG's services due to lack of confidence in the proper quality and service good product, after its acquisition. Thank you.

Уважаемы представители, зарекомендовавшего себя, на протяжении многих лет своей работы в России, высококачественного бренда SAMSUNG. Обращаю Ваше внимание на то, что сотрудники сервисного центра Samsung Сервис Плаза в городе Калуге, с которыми вы заключаете договор на предоставления услуг для удобства пользования продукции SAMSUNG, тем самым беспокоясь и заботясь о всех Ваших клиентах, дорожа собственной высокой репутацией, а так же позволяя им пользоваться Вашим громким именем, очерняют его своим поведением, касательно отношения и работы с клиентами, позволяя себе игнорировать обращения и просьбы клиентов, самовольно принимая решение о завершении диалога, путём сбрасывания абонента с телефонной контактной линии во время беседы, а так же максимально пытаются снять с себя любую ответственность гарантийного обслуживания, перенаправляя клиентов на горячую линию. Прошу обратить Ваше внимание на пробелы компетентного обслуживания в г. Калуге, а так же на тех, кто влияет на спад продаж и отказа от услуг компании SAMSUNG из-за отсутствия уверенности в должном и качественном обслуживания хорошего продукта, после его приобретения. Спасибо.
topyach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 00:03   #19
Продвинутый

Всего очков: 241, Уровень: 4 Всего очков: 241, Уровень: 4 Всего очков: 241, Уровень: 4
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

ele9 на правильном пути

достойный уровень обслуживания, не работал телефон, перестал включаться, обратилась в сервисный центр, телефон был на гарантии через 1-2 недели перезвонили, что можно забирать, отремонтировали телефон, все работает, абсолютно бесплатно, очень благодарна
ele9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 12:38   #20
Новичок

Всего очков: 20, Уровень: 1 Всего очков: 20, Уровень: 1 Всего очков: 20, Уровень: 1
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
ilita2285 на правильном пути

Здравствуйте, я не раз обращался в сервисные центры Samsung по всей Украине, но сейчас там где живу это город Львов Вул. Євгена Коновальця, 105, очень хороший сервисный центр обьясняют, помогают ремонтируют все просто супер, никаких претензий, если будете во Львове идите туда там вам всем помогут!
ilita2285 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.