Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Новое устройство от Samsung: в семействе S Band ожидается новая модель S-Circle - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Общий раздел > Новости SAMSUNG

Новое устройство от Samsung: в семействе S Band ожидается новая модель S-Circle

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 19:28   #1
Продвинутый

Всего очков: 378, Уровень: 7 Всего очков: 378, Уровень: 7 Всего очков: 378, Уровень: 7
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

nest на правильном пути
Post Новое устройство от Samsung: в семействе S Band ожидается новая модель S-Circle

Информация о пополнении в линии S Band южнокорейской компании неким устройством под названием S-Circle появилась еще осенью прошлого года. Правда, тогда, несмотря на активность и любопытство вездесущих журналистов, о новом устройстве так ничего и не удалось узнать, кроме названия, которое, собственно, указано выше, и заводского номера – EI-AN900A. Так как первые две буквы традиционно имеют в заводском номере модели серии S Band, то журналистами и было высказано предположение, что новое заявленное устройство является новым поколением уже известной и достаточно популярной линейки от южнокорейской компании.

Зато теперь данные нового девайса появились на популярном интернет-ресурсе FCC, и само событие нередко предвещает скорую официальную презентацию компанией. В документах гаджет числится как некий «трекер активности». Это может означать, что S-Circle вполне может оказаться либо выполнять хотя бы частично функции фитнес-браслета, которые в последнее время становятся вполне популярны.

Внешний вид конструкции устройства говорит о возможной упрощенности технической составляющей модели. Предположив, что новый гаджет от Samsung лишен дисплея, можно смело утверждать, что данное «облегчение» никоим образом не скажется отрицательно на удобстве и комфортабельности устройства: напротив, отсутствие экрана обеспечит хорошую автономность, а это качество весьма ценно для фитнес-браслетов, которые постоянно должны быть рядом с владельцем.

Также стало известно, что S-Circle использует функцию Bluetooth Low-Energy, которая обеспечивает связь со смартфоном. Возможно, производители найдут удачное применение и этим возможностям своего нового устройства.
nest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:07   #2
Продвинутый

Всего очков: 370, Уровень: 7 Всего очков: 370, Уровень: 7 Всего очков: 370, Уровень: 7
Активность: 90.0% Активность: 90.0% Активность: 90.0%

Aleksej35 на правильном пути

нужная вещица спортцменам очень пригодится
Aleksej35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 22:20   #3
Новичок

Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Активность: 90.0% Активность: 90.0% Активность: 90.0%
Albina на правильном пути

Я считаю,что не только спортсменам,ей будут вообще все пользоваться,и я в то же время попробую,как фанатик компании и марки самсунг)
Albina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 20:49   #4
Продвинутый

Всего очков: 345, Уровень: 6 Всего очков: 345, Уровень: 6 Всего очков: 345, Уровень: 6

nfdezda на правильном пути

Хорошая вещь,благодаря самсунг увидит мир.Странно почему оно без экрана,я понимаю,что привязано к телефону,но не думаю,что экран будет как то мешать.То есть если мне надо что-то посмотреть,то с могу я сделать это только при помощи телефона.Жаль хотелось бы на прямую.В общем его надо испробовать и рассмотреть поближе,а уж патом решать.Думаю я приобрету,уж больно мне самсунг симпатизирует.
nfdezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 14:25   #5
Продвинутый

Всего очков: 400, Уровень: 7 Всего очков: 400, Уровень: 7 Всего очков: 400, Уровень: 7

Марина на правильном пути

А я думаю ,что экран там ни к чему. Потому, что телефон/смартфон есть у каждого человека, а это будет дополнительным устройством, зачем ему экран. Плюс лишние запчасти будут непосредственно отражаться на стоимости гаджета, то есть он будет достаточно дорогим.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра