Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Samsung Galaxy Note 4 с разными чипами прошел тесты на производительность - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Смартфоны Samsung

Samsung Galaxy Note 4 с разными чипами прошел тесты на производительность

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 00:49   #1
Спец

Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

pnov на правильном пути
По умолчанию Samsung Galaxy Note 4 с разными чипами прошел тесты на производительность

Сразу две версии нового смартфона Samsung Galaxy Note 4, который только готовится к официальному представлению, были протестированы на производительность тестом AnTuTu.
Модификации "планшетофона" отличаются процессорами: одна модель получила чип Qualcomm Snapdragon 805, другая - фирменный Samsung Exynos 5433. В результате проведенного теста выяснилось, что Snapdragon 805 уступает собственному мобильному процессору компании Самсунг. Предполагается, что версия смартфона с 64-битным восьмиядерным процессором Exynos 5433 будет предназначена для стран Европы, а аппарат с чипом от Qualcomm поступит на рынок США).
Кроме информации о производительности нового смартфона от Самсунг, в Сети обнаружились и первые фото устройства. Конечно, соответствуют ли они действительности, пока утверждать рано.
pnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:05   #2
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%
Илья Нестерович на правильном пути

Ужас, как летят технологии. Вроде недавно покупал свой телефон, а сейчас он мне кажется совсем уже древним. Скоро телефоны заменят компьютеры такими темпами. А что конкретно-то в чипах нового? Чем будет интересна данная модель и какие нововведения планируется ввести в ноуте 4? Интересно было бы узнать.
Илья Нестерович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 16:08   #3
Новичок

Всего очков: 26, Уровень: 1 Всего очков: 26, Уровень: 1 Всего очков: 26, Уровень: 1
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
moldovantm на правильном пути

Я рад за разработчиков самсунга , ео мне жаль его фанатов . Последние время эти новинки так часто выходят что даже не уследишь ! Если честна у моего друга Ноте 2 и он достаточно быстрый и шустрый . Я просто не вижу смысла менять его на ноте 4 Куча ненужных функций .. У меня на данный момент сасмунг Галакси 2 и я не вижу смысла покупать 3/4 или 5 мне кажется через пару лет уже будет ноте 10 / галакси 15 и т.к дальше
moldovantm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 12:40   #4
Новичок

Всего очков: 45, Уровень: 1 Всего очков: 45, Уровень: 1 Всего очков: 45, Уровень: 1
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%
jasmin на правильном пути

Цитата:
Сообщение от moldovantm Посмотреть сообщение
Я рад за разработчиков самсунга , ео мне жаль его фанатов . Последние время эти новинки так часто выходят что даже не уследишь ! Если честна у моего друга Ноте 2 и он достаточно быстрый и шустрый . Я просто не вижу смысла менять его на ноте 4 Куча ненужных функций .. У меня на данный момент сасмунг Галакси 2 и я не вижу смысла покупать 3/4 или 5 мне кажется через пару лет уже будет ноте 10 / галакси 15 и т.к дальше
А зачем менять если вам нравится то,что у вас есть -пользуйтесь на здоровье.Я тоже не приветствую такую гонку за новинками кто -кого Новинки создают для тех у кого поломался их старенький телефончик,а такие уже не производят.вот и покупают навороченные, или дети в школе чтоб имели чем хвастаться друг перед другом.
jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра