Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Samsung объявила о выпуске профессионального монитора UHD UD970 - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Телевизоры и мониторы Samsung > Мониторы Samsung

Samsung объявила о выпуске профессионального монитора UHD UD970

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 20:38   #1
Спец

Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

pnov на правильном пути
По умолчанию Samsung объявила о выпуске профессионального монитора UHD UD970

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске монитора ультра-высокой четкости UHD UD970. Производитель позиционирует его, как устройство для профессиональных графических дизайнеров, разработчиков игр, фотографов и представителей прочих профессий, которые нуждаются в качественном оборудовании в своей работе.
Новый 31,5-дюймовый монитор Samsung имеет разрешение экрана 3840х2160 пикселей и отображает цветовую палитру из 1,07 миллиардов цветов. На монитор можно вывести одновременно четыре независимых друг от друга окна в рамках функции Quad Windows Picture-by-Picture (картинка в картинке). Экран обрамлен металлической рамкой, в которой установлены необходимые интерфейсы: Display Port, DVI-DL, USB 3.0 и HDMI.
Монитор Samsung UD970 в Южной Корее стоит чуть больше 2000 долларов США. Информация о возможности появления новинки на других рынках пока не сообщается.
pnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 18:25   #2
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 42.9% Активность: 42.9% Активность: 42.9%
d.track на правильном пути
По умолчанию Re: Samsung объявила о выпуске профессионального монитора UHD UD970

Я восхищен просто от того что я прочитал только что, а что будет если буду иметь такой?!))) Но к сожалению стоит кучу денег... Для этого видимо еще долго буду работать! Но все же дай бог по имею... А пока ждем выпуска
Да даже когда выпустят до нас поздно доберется...
d.track вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 08:38   #3
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%
werette на правильном пути
По умолчанию Re: Samsung объявила о выпуске профессионального монитора UHD UD970

Вся суть в том что смысла от этого нету ) Человеческий глаз не способен будет столько различить. Просто не плохой маркетингово-рекламный ход, и как всегда не плохой. Да еще и две тысячи доллоров платить за это, не очень умная идея.
werette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 15:25   #4
Новичок

Всего очков: 27, Уровень: 1 Всего очков: 27, Уровень: 1 Всего очков: 27, Уровень: 1
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
влад92 на правильном пути

Здравствуйте коллеги и друзья. Мои маленькие и косые глаза всё различат, не зависимо какой монитор. Чем монитор больше тем лучше а если кому не нравятся . то такие могут идти лесом в овраг. За разрешением 4к будущее. Все игры скоро будут делать под это разрешение. Да что кривить душой, уже делают. По мне конечно чем меньше монитор, тем меньше нагрузка на видео карту. А значит производительность будет максимальной. Конечно обнажённых девушек лучше рассматривать на большом мониторе, так гораздо интереснее, и шишка поднимается сама. Денег конечно не густо под такой то монитор, но делать нечего придётся откладывать с мамкиных завтраков. но можно конечно продать свою почку. только не прокатит, так как мои потроха не кому и даром не нужны. Технологии постоянно развиваются, и расходы на изготовление постепенно уменьшаются, соответственно и цена становится ниже чем раньше. Скоро подобные технологии будут доступны широкому кругу людей, но конечно и сейчас доступны,но не эффективны в использовании в отношении цена и качество. Буду с нетерпением ждать следующих моделей мониторов, может быт и выпустят более доступные модели. За наши рубли конечно и собаки паршивой не купить , а вот европейцам в этом плане лучше живётся. Спасибо за внимание, очень интересное обсуждение, буду следить за обновлениями и на новостями на форуме.
влад92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра