Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Планшет перестал включаться sumsung galaxy tab 3 lite(SM-T110) - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Планшеты SAMSUNG

Планшет перестал включаться sumsung galaxy tab 3 lite(SM-T110)

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2014, 18:31   #1
Новичок

Всего очков: 18, Уровень: 1 Всего очков: 18, Уровень: 1 Всего очков: 18, Уровень: 1
Активность: 14.3% Активность: 14.3% Активность: 14.3%
halogamer на правильном пути
По умолчанию Планшет перестал включаться sumsung galaxy tab 3 lite(SM-T110)

Описание проблемы:
Планшет перестал включатся после того как я поставил на него рут права и установил программу СуперСУ после установки потребовала перезагрузки планшета и при перезагрузке надо было войти в меню recovery и там был выбор что бы войти самому или что бы автоматически туда зашлось, я подумал почему бы и не автоматически, потом он при каждой перезагрузке начал входить в это меню рекавери и потом вовсе перестал включатся

Предпринимались действия:
Помогите пожалуйста

Ставил на планшет root-права, все хорошо поставил, (они мне были нужны для программы которая игры взламывает кажется я за это поплатился) Потом установил программу SuperSU кажется так называется, после установки потребовала перезагрузки планшета и при перезагрузке надо было войти в меню recovery и там был выбор что бы войти самому или что бы автоматически туда зашлось, я подумал почему бы и не автоматически, потом он при каждой перезагрузке начал входить в это меню рекавери и потом вовсе перестал включатся, еще я пробовал в меня рекавери все все все обнулить и он прерывал загрузку на половине и писал какую-то ошибку но что то вроде не удалось загрузить какой-то файл
Вот так вот я оплошался :< Может кто знает что с ним можно сделать, ах да еще я отдавал в сервисный центр samsung и сказали что мать полетела сказали только заменять но это стоит больше половины цены от самого планша
halogamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
root, samsung

Опции темы
Опции просмотра