Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Назначена дата анонса ультратонкого смартфона Vivo X5 Max - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Общий раздел > Новости SAMSUNG

Назначена дата анонса ультратонкого смартфона Vivo X5 Max

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 23:00   #1
Спец

Samsung News на правильном пути
Post Назначена дата анонса ультратонкого смартфона Vivo X5 Max

Китайский смартфон Vivo X5 Max, наделенный корпусом толщиной менее 5 миллиметров, наконец-то обрел дату релиза, его показ состоится уже менее чем через неделю, 10 декабря 2014 года. По состоянию на сегодняшний день он является самым тонким смартфоном в мире, что вполне достойно записи в Книге рекордов Гиннеса.

Смартфон Vivo X5 Max имеет толщину всего 4,75 миллиметра, так что даже 4,85-миллиметровый Oppo R5 ему не конкурент. Чего уж там говорить про 7-миллиметровый iPhone 6 и все нынешние смартфоны от Samsung. Vivo X5 Max уже тестируется в китайской организации TENAА, а это уже само по себе является отличным свидетельством приближающихся даты анонса и релиза. Само собой, Vivo постарается выпустить свой X5 Max до конца года, это позволит ей успеть к праздничному сезону покупок и существенно увеличить свою прибыль* за четвертый квартал.

О стоимости коммуникатора пока ничего неизвестно, но во время анонса ее обязательно объявят. Зато уже есть некоторые сведения об аппаратной начинке китайца, и тут есть на что посмотреть, к примеру, его экран поддерживает разрешение Full HD при диагонали 5,5 дюйма, а основная камера делает 13-мегапиксельные снимки и пишет Full HD-видео. В Vivo X5 Max установлен 8-ядерный процессор с частотой 1,7 ГГц производства MediaTek, модуль поддержки сотовых сетей LTE, 2 Гб RAM, по слухам, 32 Гб встроенной памяти. Разрешение фронтальной камеры составит 5 мегапикселей, а дополнит картину мощная акустика.
Samsung News вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:12   #2
Спец

Всего очков: 1,047, Уровень: 18 Всего очков: 1,047, Уровень: 18 Всего очков: 1,047, Уровень: 18
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Ivan49 на правильном пути
По умолчанию Re: Назначена дата анонса ультратонкого смартфона Vivo X5 Max

Не понимаю я соревнования в тонкости смартфона. Лучше бы по цене более доступными делали, а так его можно и не заметить, сесть на него, например. А потом ремонт вылетит в копеечку, если его вообще еще можно будет починить.
Ivan49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 10:07   #3
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 42.9% Активность: 42.9% Активность: 42.9%
ivanbogatir56 на правильном пути

Ни чего себе всего лишь 5 мм, просто не вериться что такое возможно, да и еще с такой начинкой фулл шд, камера 13 мега пикселей, 8 ядерный процессор, если действительно будет 5 мм - этот телефон будет бомба. По быстрей бы он вышел - думаю куплю его себе, 5 мм он же будет смотреться просто шикарно, iphone нервно курит в сторонке.
ivanbogatir56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 23:41   #4
Продвинутый

Всего очков: 350, Уровень: 6 Всего очков: 350, Уровень: 6 Всего очков: 350, Уровень: 6
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%

cvalery на правильном пути

На мой взгляд, в последнее время как раз наметилась тенденция к возврату к истокам - к солидным, увесистым, толстым аппаратам, которым не так просто "потеряться" в кармане. Утоньшение - этот как бы вчерашний день. Может быть, эволюция и требует совершенствования именно в этом направлении, но лично я так не считаю. К тому же не уверен, что смартфон будет достаточно надежным, не будет греться и т.д. Так что не стал бы я его покупать - пусть сначала потестируют другие, более продвинутые покупатели...
cvalery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 19:45   #5
Спец

Всего очков: 772, Уровень: 15 Всего очков: 772, Уровень: 15 Всего очков: 772, Уровень: 15
Активность: 85.7% Активность: 85.7% Активность: 85.7%

Kseniya на правильном пути

Конечно новинки мирового рынка по продвижению новых технологий радуют. Стараясь удовлитворить технические требования, от потребителя. Но как мне кажется, то что это супер тонкий не самый главный ацент, которые бы рекламировал даннный смартфон. Не всем это удобно, и главный критерий для оценки.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра