Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Какой телефон лучше: Sony или Samsung - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Мобильные телефоны SAMSUNG

Какой телефон лучше: Sony или Samsung

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 15:07   #1
Спец

Всего очков: 1,321, Уровень: 21 Всего очков: 1,321, Уровень: 21 Всего очков: 1,321, Уровень: 21
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

uniteddare на правильном пути
По умолчанию Какой телефон лучше: Sony или Samsung

Чтобы узнать, какой марке отдать предпочтение при выборе телефона, предлагаем вам ознакомиться с результатами сравнения двух самых популярных смартфонов: Samsung Galaxy S4 и Sony Xperia Z.

Эти два впечатляющих флагмана имеют свои преимущества, однако не лишены и недостатков. Перечислим особенности Samsung Galaxy S4:

- качественный дисплей и отличная цветопередача;
- хорошая производительность;
- создание фото во время записи видео;
- набор датчиков и эксклюзивных приложений.

Особенности смартфона Sony Xperia Z:

- система защиты от пыли и воды;
- возможность записи видео в HD;
- относительно невысокая цена;
- ТВ-выход.

На первый взгляд может показаться, что телефон от Sony более качественный и функциональный, но, согласно отзывам большого количества владельцев, он существенно отстает от смартфона Samsung по многим параметрам. Однако, если вы являетесь истинным ценителем прекрасного и внешний вид телефона – это самый важный аспект при его выборе, тогда несомненно стоит присмотреться к смартфону от Sony.
uniteddare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 21:59   #2
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 42.9% Активность: 42.9% Активность: 42.9%
mladwuyyyyyyyyy на правильном пути
По умолчанию Re: Какой телефон лучше: Sony или Samsung

Я обладатель SONY. XPERIA Z. Я не знаю Galaxy S4, но точно расскажу про свой флагман! Расскажу о минусах. Как и у всех этот телефон имеет + и - стоит просто знать с какими ты уживёшся, а с какими нет. Скажу сразу что все новые флагманы долго не держут так же и этот. на этот тел я не 2.230, а 5.000 МаЧ установил. Это не тетрис и не стоит в него играть, стоит открыть несколько приложений достаточно игр, через часов 5 сядет со 100% на 0%. разговора хватает на много, слушать музыку тоже не мало, часов 8 без остановки. На водостойкость не проверял не рискую хотя многие положительно отзываются. камера хоть и 13 м.п, но снимок ночью ужасный, а вот днём не прикапаться
mladwuyyyyyyyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 15:14   #3
Новичок

Всего очков: 91, Уровень: 1 Всего очков: 91, Уровень: 1 Всего очков: 91, Уровень: 1
Активность: 85.7% Активность: 85.7% Активность: 85.7%

isav1985 на правильном пути

Когда выбирал себе смартфон, Sony привлек меня своим строгим дизайном. Но к сожалению для себя обнаружил, что цветопередача экрана оставляет желать лучшего, продуктивность тоже. За эти же деньги Samsung предлагает куда более интересные варианты.
isav1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 18:00   #4
Новичок

Всего очков: 369, Уровень: 7 Всего очков: 369, Уровень: 7 Всего очков: 369, Уровень: 7

Korica на правильном пути

На сегодняшний день, телефоны Samsung самые популярные, доступные, качественные и покупаемые. Телефоны марки Sony, тоже неплохи, но мой выбор Samsung Duos. Полтора года назад, мой парень купил два смартфона Samsung Duos (мне и себе). Ещё не было не одного нарекания, и мы ещё не разу не пожалели, что остановились на этой модели.
Korica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 09:20   #5
Новичок

Всего очков: 101, Уровень: 2 Всего очков: 101, Уровень: 2 Всего очков: 101, Уровень: 2
Активность: 85.7% Активность: 85.7% Активность: 85.7%

NikitosLaV на правильном пути

Лучше возьмите телефон Samsung Galaxy s4. Не смотря на то,что Sony считаются достаточно надежными телефонами, последние их телефоны вышли не особенно удачными. Влагозащита работает только с заводской пленкой+со всеми заклепками и т.д. , через полгода бережного обращения у моего друга он, без видимой причины, стал терять связь, перезагружаться, лагать. У меня у самого Galaxy s4, работает уже год без лагов и нареканий.
NikitosLaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 00:07   #6
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
staff_tut на правильном пути

На данный момент сони тоже довольно не плохо зарекомендовали себя на отечественном рынке,у моего друга сонька-плохого ничего сказать не могу,самсунг же был всегда телефоном качественным и хорошим,поэтому отличие вижу только в цене!
staff_tut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра