Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Какой смартфон лучше купить: самсунг или htc - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Смартфоны Samsung

Какой смартфон лучше купить: самсунг или htc

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 16:34   #1
Спец

Всего очков: 1,321, Уровень: 21 Всего очков: 1,321, Уровень: 21 Всего очков: 1,321, Уровень: 21
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

uniteddare на правильном пути
По умолчанию Какой смартфон лучше купить: самсунг или htc

При покупке нового смартфона всегда возникает много вопросов. Например, какой телефон лучше купить, Sаmsung или HTC? Модели Sаmsung Galаxy S5 и HTC One очень схожи между собой. Например, размеры не сильно отличаются: 5,1'' и 5'' соответственно, к тому же дисплеи имеют одинаковое разрешение, разница только в том, что цвета в Samsung более глубокие и насыщенные. В плане дизайна Samsung имеет вполне презентабельный и приятный вид, а вот HTC выглядит более стильно и дорого, но вряд ли он будет практичным в повседневном использовании. Но каждая модель обладает разными преимуществами. Первый позволяет следить за своим здоровьем с помощью различных приложений, а также обладает защитой от воды и пыли. Второй –мощными стерeодинамиками и системами шумоподавления.

Камеры на моделях также одинаковые - 16МП, и позволяют получить отличные контрастные фото. Что касается интерфейса, Sаmsung получил более улучшенный TоuchWiz, который делает телефон проще и площе. Помимо этого модель получила энергосберегающий режим использования. А вот HTC может похвастаться своей оболочкой Sеnse 6.0 с режимом быстрой разблокировки и экономии энергии. В итоге, имеем две практически равноценные модели, каждая из которых хороша по-своему.
uniteddare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 18:05   #2
Новичок

Всего очков: 369, Уровень: 7 Всего очков: 369, Уровень: 7 Всего очков: 369, Уровень: 7
Активность: 42.9% Активность: 42.9% Активность: 42.9%

Korica на правильном пути
По умолчанию Re: Какой смартфон лучше купить: самсунг или htc

Конечно Samsung. Я бы на вашем месте, купила Sаmsung Galаxy S5. Моё мнение немного не объективно, так как я являюсь фанаткой марки Sаmsung. Буквально все приборы в моём доме марки Sаmsung, включая телефон. Эта марка надёжно зарекомендовала себя на рынке. Сейчас цены на Sаmsung, стали доступнее.
Korica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 00:49   #3
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
AgataStaki на правильном пути

Мне кажется, что самсунг является более качественной маркой техники. Я, по крайней мере, всю технику последние 5 лет покупаю только от самсунга. Плюс, HTC, что бы там не говорили об экономии энергии, садится гораздо быстрее большинства самартфонов от самсунга, да и качество фотографий у Galаxy S5 (например) явно выше.
AgataStaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 01:30   #4
Новичок

Всего очков: 334, Уровень: 6 Всего очков: 334, Уровень: 6 Всего очков: 334, Уровень: 6
Активность: 71.4% Активность: 71.4% Активность: 71.4%

natalie.stennikova на правильном пути

На личном опыте убедилась,что лучше выбирать Samsung.Пользуюсь планшетом и плеером этой фирмы уже несколько лет и никаких нареканий на работу устройств нет, а мой смартфон HTC desire C довольно часто самопроизвольно выключался,а затем,после 1 года работы совсем сломался,на попытки включения и зарядки не реагирует. Не знаю как насчет модели One, но я больше экспериментировать не стану.
natalie.stennikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:34   #5
Продвинутый

Всего очков: 402, Уровень: 8 Всего очков: 402, Уровень: 8 Всего очков: 402, Уровень: 8
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%

Влад-1 на правильном пути

Если бы нам пришлось составить список самых популярных смартфонов прямо сейчас, то Samsung Galaxy S5 стал бы, наверное, первым среди первых. Вот только конкуренты молча смотреть на это не собираются. Недавно HTC заявили, что ONE (M8) по некоторым параметрам даже лучше Samsung Galaxy S5. Ну что ж, пока в продаже не появился Xperia Z2, а Apple не представили свой шестой iPhone, мы будем сравнивать возможности только Galaxy S5 и One (M8).
Влад-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 11:20   #6
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
oper на правильном пути

Я конечно не эксперт но кое что могу сказать по поводу выбора!по поводу выбора телефона, сейчас наверное главное не фирма производитель а сама модель. Пример довольно прост брал жене и своей племяннице телефоны (жена запросила Samsung Galaxy S4 ну а племяшке выбирал уже сам взял HTC Desire 210). Вроде бы всё нормально но только видать партия была бракована у жены сенсор накрылся буквально через 4 месяца (слава богу гарантию взял) ну вот у племянницы вначале пропал звук в наушниках а потом вовсе зарядку не видеть стал!Так что дело наверное не в модели телефона а в поставляемой партии. Лучше мне возьми самсунг с гарантией я кстати не пожалел. Удачи при покупке
oper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:55   #7
Новичок

Всего очков: 71, Уровень: 1 Всего очков: 71, Уровень: 1 Всего очков: 71, Уровень: 1
Активность: 71.4% Активность: 71.4% Активность: 71.4%

vipinfo на правильном пути

У меня есть планшет фирмы Lenovo , мне очень он нравится и я хотела себе также приобрести и телефон этой же фирмы . Читая вашу статью , немного задумалась , Не знаю как у вас , а у нас они в разной ценовой категории . Samsung дороже и функции у него лучше .Если бы они были в одной цене , тогда и можно было бы их сравнивать , а так не вижу смысла , конечно и фирма Samsung зарекомендованная в хороших позициях . У меня этой фирмы раскладушка , куплена еще 10 лет назад и работает как часы .
vipinfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 17:27   #8
Новичок

Всего очков: 525, Уровень: 10 Всего очков: 525, Уровень: 10 Всего очков: 525, Уровень: 10
Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%

tjforum.ru на правильном пути

Мне всегда нравились смарты HTC у них форма и вид очень красивые, ну и характеристика, но после галекси 6 edge конечно же самсунг, но за 20 000руб. можно купить Meizu MX5 с такими же характеристиками )))
tjforum.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра