Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Король математики - King of Math - Математическая игра для Вас и Ваших детей - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Телевизоры и мониторы Samsung > Телевизоры Samsung

Король математики - King of Math - Математическая игра для Вас и Ваших детей

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 19:06   #1
Новичок

Всего очков: 19, Уровень: 1 Всего очков: 19, Уровень: 1 Всего очков: 19, Уровень: 1
Активность: 14.3% Активность: 14.3% Активность: 14.3%
judeee на правильном пути
Exclamation Король математики - King of Math - Математическая игра для Вас и Ваших детей

Друзья, сегодня опубликовал игровое приложение для телевизоров Samsung SmartTV - Король математики (King of Math).

Samsung Smart TV Apps Приложения для Samsung Smart TV

Вам предстоит отвечать на различные математические вопросы и получать баллы за правильные ответы. Цель игры - набрать максимальное количество баллов за определенное время. Мне необходима Ваша помощь в тестировании данного приложения. Если Вы являетесь счастливым обладателем телевизора Samsung с функцией SmartTV - милости прошу! Чтобы установить приложение, необходимо зайти в раздел Samsung Apps на Вашем телевизоре, перейти в категорию Игры и найти в списке моё приложение (King of Math). Также, для поиска игры, можно воспользоваться поиском по запросу - King of Math. Будут вопросы - пишите, с удовольствием на них отвечу! Буду очень благодарен если Вы отправите эту новость своим друзьям!

Спасибо!

С уважением, Константин.
judeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 17:08   #2
Новичок

Всего очков: 399, Уровень: 7 Всего очков: 399, Уровень: 7 Всего очков: 399, Уровень: 7
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%

altruist709 на правильном пути
По умолчанию Re: Король математики - King of Math - Математическая игра для Вас и Ваших детей

Для детей очень хорошая игра. Мои дети такие ленивые, что их с огромным трудом получается посадить за книги, чтобы они выучили уроки. Всё рвутся к телику... Вот и есть задумка чередовать просмотр фильмов с работой по этому приложению. Не разгадали загадку кино не смотрят) Так они хоть чему-то выучатся у меня.
altruist709 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
smarttv, бесплатно, игра, математика, числа

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.