Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Подскажите у кого Samsung?? - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Смартфоны Samsung

Подскажите у кого Samsung??

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 22:08   #1
Новичок

Всего очков: 17, Уровень: 1 Всего очков: 17, Уровень: 1 Всего очков: 17, Уровень: 1
Активность: 14.3% Активность: 14.3% Активность: 14.3%
eldar на правильном пути
По умолчанию Подскажите у кого Samsung??

Всем привет, у меня самсунг GT-I9003 уронил и сломал угол, весь сенсор все работает, но именно угол не работает и тем самым не получается нажат кнопку ОК для разблокировки, пароль стоит буквенный, так вот хочу спросить, можно ли как то разблокировать пароль подключив к компьютеру может есть ли какие нибудь утилиты чтоб убрать этот пароль?
eldar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 03:33   #2
Новичок

Всего очков: 101, Уровень: 2 Всего очков: 101, Уровень: 2 Всего очков: 101, Уровень: 2
Активность: 85.7% Активность: 85.7% Активность: 85.7%

NikitosLaV на правильном пути
По умолчанию Re: Подскажите у кого Samsung??

Скорее всего поможет только хард ресет. Делается так: Выключаешь телефон полностью, вынимаешь батарейку на 20-30 секунд, потом вставляешь обратно. Далее зажимаешь одновременно кнопку Громкость вверх + Хоум и затем кнопка Вкл, держишь до появления первой надписи. Кнопками громкости выбираешь нужный пункт (тебе нужен factory reset или как то так), потом нажимаем Хоум. Выбрать пункт меню reboot или долго держишь кнопку включения.
NikitosLaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:08   #3
Продвинутый

Всего очков: 323, Уровень: 6 Всего очков: 323, Уровень: 6 Всего очков: 323, Уровень: 6
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%

Mistiqueee на правильном пути

Цитата:
Сообщение от eldar Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня самсунг GT-I9003 уронил и сломал угол, весь сенсор все работает, но именно угол не работает и тем самым не получается нажат кнопку ОК для разблокировки, пароль стоит буквенный, так вот хочу спросить, можно ли как то разблокировать пароль подключив к компьютеру может есть ли какие нибудь утилиты чтоб убрать этот пароль?
Убрать утилиты без сброса вам не получится, так как все манипуляции даже с рутом нужно делать с телефона.. поможет только сброс(описан постом выше), но учтите что все данные в памяти телефона будут утеряны... если они вам дороги, то один путь: меняйте сенсор... так вы сохраните данные
Mistiqueee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:54   #4
Новичок

Всего очков: 71, Уровень: 1 Всего очков: 71, Уровень: 1 Всего очков: 71, Уровень: 1
Активность: 71.4% Активность: 71.4% Активность: 71.4%

vipinfo на правильном пути

Телефон наверное очень хороший и качественный, только вот цена огромная, так что я думаю российский рынок не очень пострадает от отсутствия этого телефона, ведь большинству людей он точно не по карману. Не у всех зарплаты как у министров
vipinfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:55   #5
Новичок

Всего очков: 71, Уровень: 1 Всего очков: 71, Уровень: 1 Всего очков: 71, Уровень: 1
Активность: 71.4% Активность: 71.4% Активность: 71.4%

vipinfo на правильном пути

Во первых доступно чуть более восьми гигабайт. Ну во вторых: это сколько же нужно напихать всяких приложений в смартфон, чтобы не хватило доступных восьми? В третьих: ненужные приложения можно удалить и места станет больше. И кстати, приложений не устанавливающихся на флешку не так уж и много.
vipinfo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра