Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Почему зависает телефон Samsung - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Мобильные телефоны SAMSUNG

Почему зависает телефон Samsung

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 13:35   #1
Спец

Всего очков: 1,321, Уровень: 21 Всего очков: 1,321, Уровень: 21 Всего очков: 1,321, Уровень: 21
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

uniteddare на правильном пути
По умолчанию Почему зависает телефон Samsung

При «зависании» телефона Samsung необходимо по возможности обратиться для ремонта в сервисный центр.

Условно причины «зависания» телефона поделить можно на две группы:

1. Физические и механические повреждения;
2. Проблемы программного характера.

В программном обеспечении Samsung может быть сбой, который и станет причиной торможения устройства. Если телефон зависает из-за сбоя, то мастера сервисного центра решат вашу проблему в короткие сроки.
Забитая память также может стать причиной «зависания» устройства. Как только она переполнится, необходимо сразу же начать ее чистку.

Если проблема состоит в этом, то телефон Samsung продолжит работать в обычном режиме после того, как вы почистите память.

Мобильный телефон также может пострадать попадания под корпус влаги или из-за падения, в данном случае выйти из строя могли микросхема или другие внутренние компоненты, что также повлияет на «зависание».
В любом случае, решать самостоятельно данную проблему - не стоит.
uniteddare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:34   #2
Новичок

Всего очков: 49, Уровень: 1 Всего очков: 49, Уровень: 1 Всего очков: 49, Уровень: 1
Активность: 85.7% Активность: 85.7% Активность: 85.7%

i.paschuk на правильном пути
По умолчанию Re: Почему зависает телефон Samsung

У меня достаточно давно (больше двух лет) Samsung S5660, в последнее время часто зависает при разблокировке и открытии галереи с фотографиями. Я бережно к нему относилась, не роняла нигде, а он «глючит». Не подскажите что это может бить?
i.paschuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:03   #3
Продвинутый

Всего очков: 323, Уровень: 6 Всего очков: 323, Уровень: 6 Всего очков: 323, Уровень: 6
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%

Mistiqueee на правильном пути

Цитата:
Сообщение от i.paschuk Посмотреть сообщение
У меня достаточно давно (больше двух лет) Samsung S5660, в последнее время часто зависает при разблокировке и открытии галереи с фотографиями. Я бережно к нему относилась, не роняла нигде, а он «глючит». Не подскажите что это может бить?
Gio отличаются надёжностью и они мало проблемны с железом, так что скорее всего у вас программная проблема, запущенно много ресурсо ёмких приложений, мог быть поставлен софт, который влияет на работу других приложений и системы в целом! Я на своем GIO оставлял запас памяти, так как видел ухудшение в работе при забитой внутренней памяти. Попробуйте проверить загрузку системы в целом и работу отдельных приложений. Можно если уж не поможет сбросить к заводским настройкам, но не забудьте всё что вам важно сохранить на отдельный носитель, а номера на симку!
Mistiqueee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 23:47   #4
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 42.9% Активность: 42.9% Активность: 42.9%
DinasNet на правильном пути

Доброго времени суток , да тоже с таким лично сталкивался лет 5 назад был у матери самсунг , уже точно даже и не помню модели , по началу работал хорошо даже отлично , но спустя какое то время , так начал себя ужасно вести и я задал себе вопрос , что с ним и как дальше быть , избегать этих моделей , или как , кто посоветует !
DinasNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:37   #5
Новичок

Всего очков: 101, Уровень: 2 Всего очков: 101, Уровень: 2 Всего очков: 101, Уровень: 2
Активность: 85.7% Активность: 85.7% Активность: 85.7%

NikitosLaV на правильном пути

Цитата:
Сообщение от DinasNet Посмотреть сообщение
Доброго времени суток , да тоже с таким лично сталкивался лет 5 назад был у матери самсунг , уже точно даже и не помню модели , по началу работал хорошо даже отлично , но спустя какое то время , так начал себя ужасно вести и я задал себе вопрос , что с ним и как дальше быть , избегать этих моделей , или как , кто посоветует !

Попробуйте откатить телефон к заводским настройкам, если не поможет, то ошибка аппаратная, однако самсунги отличаются надежностью и способны работать без лагов течение 3-4 лет (личный опыт Samsung Galaxy S III). ТАк же попробуйте почистить Flash-карту если есть.
NikitosLaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:55   #6
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 42.9% Активность: 42.9% Активность: 42.9%
Nadiia на правильном пути

У меня был телефон самсунг гелекси ейс. Он постоянно зависал. Но там была причина в количестве оперативной памяти и ядер. Он не выдерживал программ которые я устанавливала
Nadiia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра