Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Samsung ограничит продажи Tizen-смартфонов в России - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Смартфоны Samsung

Samsung ограничит продажи Tizen-смартфонов в России

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 10:08   #1
Спец

Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

pnov на правильном пути
По умолчанию Samsung ограничит продажи Tizen-смартфонов в России

Новым смартфонам от Samsung, работающим на базе ОС Tizen, не суждено стать массовым продуктом на российском рынке. Как сообщил один из представителей компании, в России Tizen-смартфоны могут появиться только в качестве предложения для бизнес-клиентов.
Тем не менее, несмотря на это заявление, Tizen-смартфоны в России уже есть. Например, буквально вчера в своем твиттер-аккаунте министр связи РФ Николай Никифоров опубликовал фотографию нового Samsung Z1. В комментарии к снимку он отметил: "Навстречу демонополизации мировой ИТ-экосистемы - держу в руках телефон с новой открытой операционной системой."
В настоящее время первый коммерческий смартфон Samsung Z1 продается в Индии и Бангладеш. Там аппарат продается по цене меньше $100. Модель предлагает 4-дюймовый дисплей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, основная камера в Самсунг Z1 3,2-мегапиксельная, есть FM-радио, а также поддерживается работа с двумя SIM-картами.
pnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:42   #2
Новичок

Всего очков: 49, Уровень: 1 Всего очков: 49, Уровень: 1 Всего очков: 49, Уровень: 1
Активность: 85.7% Активность: 85.7% Активность: 85.7%

i.paschuk на правильном пути
По умолчанию Re: Samsung ограничит продажи Tizen-смартфонов в России

Телефон наверное очень хороший и качественный, только вот цена огромная, так что я думаю российский рынок не очень пострадает от отсутствия этого телефона, ведь большинству людей он точно не по карману. Не у всех зарплаты как у министров
i.paschuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 20:35   #3
Продвинутый

Всего очков: 627, Уровень: 12 Всего очков: 627, Уровень: 12 Всего очков: 627, Уровень: 12
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%

yaddy на правильном пути

Цитата:
Сообщение от i.paschuk Посмотреть сообщение
Телефон наверное очень хороший и качественный, только вот цена огромная, так что я думаю российский рынок не очень пострадает от отсутствия этого телефона, ведь большинству людей он точно не по карману. Не у всех зарплаты как у министров
Абсолютно с вами не согласен. Посмотрите с какими аппаратами ходит молодёжь, большая её часть, особенно школьного возраста и этим всё сказано. Если вещь имеет свой неповторимый имидж, то, поверьте, деньги на неё всегда найдутся, так что я считаю, что рынок РФ пострадает в любом случае.
yaddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:54   #4
Новичок

Всего очков: 71, Уровень: 1 Всего очков: 71, Уровень: 1 Всего очков: 71, Уровень: 1
Активность: 71.4% Активность: 71.4% Активность: 71.4%

vipinfo на правильном пути

Спасибо за информацию, можно узнать внутри телефона в настройках. Это стандартное приложения
vipinfo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра