Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Разочаровалась… - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Бытовая техника Samsung > Пылесосы Samsung

Разочаровалась…

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 17:23   #1
Спец

Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19
Активность: 99.9% Активность: 99.9% Активность: 99.9%

olho на правильном пути
По умолчанию Разочаровалась…

Пылесос Samsung SC4140 – дизайн вроде ничего, мощность, компактность, легкость – все на достаточно высоком уровне. И щелевая насадка, кстати, удобно расположена. Но, когда доходит суть до дела, то оказывается, что не все так хорошо. В процессе уборки он постоянно переворачивается, у него слишком короткий шнур, воздух греется, пыль просачивается обратно в комнату, мало того, так ещё и в мотор. Кроме того, трубки соединяются неудобно, шланг как-то все время мешает. В общем, технику Samsung люблю и уважаю, но тут, наверное, инженеры расслабились, нельзя же так… разочарована.
olho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 21:17   #2
Новичок

Всего очков: 74, Уровень: 1 Всего очков: 74, Уровень: 1 Всего очков: 74, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Isida на правильном пути

Очень уважаю фирму Samsung, но вот как не крути, а с пылесосами у них чего-то не ладится. У меня тоже этот пылесос, согласна дизайн хорош, но не это главное в нашем деле. Шнура хватает на полкомнаты - неудобно, да и нагревается быстро. Надеюсь разработчики поднажмут и все будет ок)
Isida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:53   #3
Спец

Всего очков: 645, Уровень: 12 Всего очков: 645, Уровень: 12 Всего очков: 645, Уровень: 12
Активность: 42.9% Активность: 42.9% Активность: 42.9%

expert на правильном пути

Не согласен с предыдущим коментариет, Самсунг производит очень даже отличные модели пылесосов особенно без мешка для сбора пыли. Они отлично работают. И проблем вроде не было никаких.
expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 18:52   #4
Новичок

Всего очков: 99, Уровень: 1 Всего очков: 99, Уровень: 1 Всего очков: 99, Уровень: 1
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
Slepoy на правильном пути

Что то тут не так - может "левый" пылесос Вам продали, а может не правильно пользуетесь ! У меня Пылесос Samsung SD-9420 уже лет 5, если не больше ! Проблем абсолютно никаких. Пропылесосил, вылил грязную воду, поставил "внутренности" пылесоса просушиться - и ВСЕ ! Я поначалу комплексовал что может не вся пыль убирается - а потом забыл все эти проблемы ! Быстро, удобно и компактно ! Рекомендую...
Slepoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 12:05   #5
Новичок

Всего очков: 79, Уровень: 1 Всего очков: 79, Уровень: 1 Всего очков: 79, Уровень: 1
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

austrum на правильном пути

Мне тоже не нравятся пылесосы Самсунг, наверное, делают, чтобы хоть как то занять данную нишу. Мониторы, ноутбуки, смартфоны это без вопросов, очень хорошее качество, но пылесосы наверное самое хуже что получается в самсунг.
austrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 02:59   #6
Спец

Всего очков: 2,484, Уровень: 32 Всего очков: 2,484, Уровень: 32 Всего очков: 2,484, Уровень: 32
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

anluck на правильном пути

Поддерживаю форумчан этой темы, с пылесосами что то не везет фирме Самсунг, у меня лично дома есть пылесос так он ни фига не тянет, хотел спросить может кто посоветует не сильно дорогой но хороший пылесос, хочу своей жене на Новый год подарить.
anluck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 16:57   #7
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%
Oksana на правильном пути

Цитата:
Сообщение от Isida Посмотреть сообщение
Очень уважаю фирму Samsung, но вот как не крути, а с пылесосами у них чего-то не ладится. У меня тоже этот пылесос, согласна дизайн хорош, но не это главное в нашем деле. Шнура хватает на полкомнаты - неудобно, да и нагревается быстро. Надеюсь разработчики поднажмут и все будет ок)
Ну не знаю, просто вам наверное не повезло. Первый свой самсунг мы купили году так в 1999. Конечно дороговато было для нашего скудного бюджета, но и наш старый пылесос (советский вихрь) напрягал. Сказать, что пылесос порадовал, значит ничего не сказать. Если до этого я пылесосила раз в неделю (проще веником пробежаться было), то теперь за веник забыло. Очень порадовал регулятор скорости на ручке пылесоса, причем включение его происходило там же и щетка Pet brush. Конечно собак и котов на тот момент у меня не было (кстати этой щеткой пользуюсь до сих пор, переплачивать за нее при покупке другого пылесоса не пришлось), но у меня есть дочь с длинным волосом, которая (еще тогда совсем маленькая) оставляла свои волосы на ковре.
Правда в 2006 году по непонятной причине он сгорел, и при покупке нового выбор опять пал на самсунг. Что касается шнура и в первом и во втором случае шнуры были длинными, поэтому мне непонятна фраза о том, что шнура хватает на полкомнаты. Уж у меня зал 27 квадратов, так я умудряюсь еще и в спальне пропылесосить не переключая пылесос в другую розетку
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.