Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Читать не буду - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Телевизоры и мониторы Samsung > Телевизоры Samsung

Читать не буду

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 01:15   #1
Спец

Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19
Активность: 99.9% Активность: 99.9% Активность: 99.9%

olho на правильном пути
По умолчанию Читать не буду

Потрясающее изобретение Южной Кореи - телевизор Samsung UE32EH5307. Он дает очень качественную картинку, при достаточно большом угле обзора. 3D эффект сопровождает не только изображение, но и звук, ну, это я, конечно, образно, но ощущения - уж поверьте! Кроме того, телек стабильно работает при соединении с ноутбуком, а подключить его к интернету под силу даже "чайнику". Меню русскоязычное. Тем не менее, не смотря на все перечисленные прелести, телевизор напрочь отказывается читать внешний винчестер. Так и говорит - не буду!))) К тому же он еще и толстоват - почти сантиметр. Но, в целом, телек порадовал, хоть он и вредина.
olho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 21:42   #2
Продвинутый

Всего очков: 345, Уровень: 6 Всего очков: 345, Уровень: 6 Всего очков: 345, Уровень: 6
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

nfdezda на правильном пути

Самсунг как всегда на высоте.Я брала его для того ,чтобы использовать вместо монитора,мне нравиться ,смотреть одно удовольствие,звук супер,качество видео прекрасное.И цена на него сравнительно не дорогая.Конечно есть и недостатки крайне скудная комплектация,только сетевой кабель,пульт и батарейки.Ну в общем я им довольна,всё остальное можно докупить.
nfdezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 23:34   #3
Продвинутый

Всего очков: 176, Уровень: 3 Всего очков: 176, Уровень: 3 Всего очков: 176, Уровень: 3
Активность: 60.0% Активность: 60.0% Активность: 60.0%

камикадзе на правильном пути

Я сам всегда всем хвалю Самсунг,но в данной модели они многое недоработали на мой взгляд.Первое что мне не нравится это очень тихий звук,и в настройках копался и звук ставлю на максимум,все безрезультатно.Второе,учит ывая что это все-таки смарт,должно быть присутствие микрофонного входа
камикадзе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.