Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Красивый тугодум - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Телевизоры и мониторы Samsung > Телевизоры Samsung

Красивый тугодум

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 01:16   #1
Спец

Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19
Активность: 99.9% Активность: 99.9% Активность: 99.9%

olho на правильном пути
По умолчанию Красивый тугодум

Дизайн телевизора Samsung UE40EH5007 - главное оружие этого красавца. Он привлекает и наличием LED подсветки, и качеством производительности экрана, при любом угле обзора. Мимо него просто невозможно пройти мимо, а узнав что он читает практически все мультимедийные форматы и поддерживает DVB-T2, руки так и чешутся схватиться за кошелек. К тому же, тот факт, что даже внешний винт на 250 Gb ему по зубам, просто не может оставить меня равнодушной. Тем не менее, эта красота долго "думает", особенно её проигрыватель. Поэтому на этой модели я решила не останавливаться.
olho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 23:23   #2
Спец

Всего очков: 475, Уровень: 9 Всего очков: 475, Уровень: 9 Всего очков: 475, Уровень: 9
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Vasya87 на правильном пути

В технике, красота и работоспособность совсем часто несопоставимые вещи, ведь вкладывают обычно деньги разработчики, либо в одно, либо другое). А если вещь и красивая и технично подкована хорошо, то стоит просто неймоверных денег и простым грешным недоступно. По мне лучше выбирать по техническим характестикам!
Vasya87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.