Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Samsung SyncMaster T240N - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Телевизоры и мониторы Samsung > Мониторы Samsung

Samsung SyncMaster T240N

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 13:46   #1
Новичок

Всего очков: 17, Уровень: 1 Всего очков: 17, Уровень: 1 Всего очков: 17, Уровень: 1
Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%
Severusnt на правильном пути
По умолчанию Samsung SyncMaster T240N

Добрый день! Подскажите куда копать. Проблемы: 1. неконтролируемые действия монитора - автоподстройка (иногда редко, иногда раз в 3-5 секунд, иногда одна за одной без перерыва) 2. неконтролируемое открытие экранного меню и "залипание" кнопки "вверх" (физически кнопка не нажата, а на экране часто моргает оранжевым, как будто я давлю на кнопку и не отпускаю) 3. Моргание изображения (каждые 5 секунд изображение полностью пропадает примерно на секунду. при этом светодиод питания тоже гаснет и загорается). Монитор по всем моментам устраивает и менять не хотелось бы. Но эти глюки уже бесят. Заранее спасибо за ответы.
Severusnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 14:46   #2
Новичок

Всего очков: 27, Уровень: 1 Всего очков: 27, Уровень: 1 Всего очков: 27, Уровень: 1
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
влад92 на правильном пути
По умолчанию Re: Samsung SyncMaster T240N

Серия мониторов Samsung SyncMaster является высоко качественным продуктом хорошо зарекомендовала себя среди пользователей.Я сам пользуюсь таким монитором уже много лет у стационарного компьютера.Хотя у на моём мониторе уже появились фиолетовые пятна ,всё равно я доволен работой монитора. Ваша проблема дорогой друг Severusnt может заключаться в замыкании кнопок на корпусе монитора. Это могло вызвать механическое повреждение или попадание влаги, что и вызывает замыкание контактов. Следовательно первый, второй и третий пункты вашего вопроса подходят для последствий данных действий. Я считаю, что копать ни чего не нужно, если хотите, то можете покапать грядки на даче если вам угодно. Я бы конечно в первую очередь открутил шурупы и снял крышку корпуса, чтобы продуть и по возможности очистить контакты от грязи кокой нибудь ватной палочкой, смоченной в спирте или хотя бы тройным одеколоном. Я не думаю что это будет панацеей от всех болезней, но может послужить хорошую службу для монитора и может даже чем то помочь. Ваша проблема является хорошо распространённой у пользователей компьютеров, так как компьютер стоит на одном и том же месте и редко получает уборку, тем самым м засоряется и набирает всякую грязь в свои отверстия для вентиляции. что и приводит ко всяким рода странностям.То есть вроде он стоит целенький и невредимый, а внутри него кипит и зарождается внеземная жизнь.
влад92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 23:32   #3
Новичок

Всего очков: 20, Уровень: 1 Всего очков: 20, Уровень: 1 Всего очков: 20, Уровень: 1
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
TheDenStark на правильном пути

ЖК монитор Samsung SyncMaster T240N — это широкоформатный монитор с первоклассным эксклюзивным дизайном, в основу которого положена технология TOC (Transparent Opaque Color), предусматривающая использование прозрачного матового материала при изготовлении корпуса. Для самых взыскательных покупателей монитор выпускается в различных цветовых комбинациях: бордовый с черным, изумрудный с черным, сапфировый с черным и прекрасно впишется в любой интерьер, став его настоящим украшение

Экран
Технология TFT
Диагональ 24 "
Разрешение (макс.) 1920 x 1200
Формат экрана 16:10
Яркость 300 кд/м²
Контрастность динамическая 20000 :1
Время отклика 5 мс
Угол обзора горизонтальный 170°
Угол обзора вертикальный 160°
Габариты и вес
Ширина 61 см
Высота 43.5 см
Глубина 7.8 см
Ширина (с подставкой) 61 см
Высота (с подставкой) 50.2 см
Глубина (с подставкой) 24.5 см
Ширина (в упаковке) 70.2 см
Высота (в упаковке) 56.7 см
Глубина (в упаковке) 18.5 см
TheDenStark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 13:37   #4
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%
Артем Бедарев на правильном пути

Долго выбирал, читал обзоры. Вывод такой, что нет "идеального монитора". Поначалу то же понравился , но напугала ситуация с браком.
Погонял его в играх, настройки поковырял, все нормально - цвета на месте, черный можно настроить нормально, в играх шлейфов и пр. не наблюдается.
В общем всем, кто мучается выбором могу сказать: "не заморачивайтесь, берите смело" (Не пожалеете !!!)
Артем Бедарев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра