Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

не могу найти свою папку в Es проводник - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Планшеты SAMSUNG

не могу найти свою папку в Es проводник

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 15:22   #1
Новичок

Всего очков: 18, Уровень: 1 Всего очков: 18, Уровень: 1 Всего очков: 18, Уровень: 1
Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%
inessa на правильном пути
По умолчанию не могу найти свою папку в Es проводник

Добрый день. Я приобрела планшет самсунг 9 мая 16 года.
Вопрос 1й: я создала на рабочем столе папку, назвала ёё песни, скачала песни, они
в папке Download. Как из неё переместить (не копируя) в папку на рабочем столе?
Поставила проводник ES но в нем я не могу найти место нахождещния моей папки
inessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 01:48   #2
Новичок

Всего очков: 30, Уровень: 1 Всего очков: 30, Уровень: 1 Всего очков: 30, Уровень: 1
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
Sergej51 на правильном пути
По умолчанию Re: не могу найти свою папку в Es проводник

Здравствуйте,на плеймаркете располагается множество программ,для того чтобы можно было спокойно находить свои папки и их содержимое,в крайнем случае уж обратитесь к специалисту.
Sergej51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 22:52   #3
Спец

Всего очков: 825, Уровень: 16 Всего очков: 825, Уровень: 16 Всего очков: 825, Уровень: 16

Petr на правильном пути

Да, FileExpert проще. Но попробуйте через системные средства работы с файлами. Кроме того, папка может быть скрытой, то есть нужно изменить в настройках её свойства и заодно подстроить ES, чтобы он показывал скрытые файлы и папки. Это делается через настройки программы, там напрямую указано, показывать или нет скрытые файлы.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 12:24   #4
Новичок

Всего очков: 25, Уровень: 1 Всего очков: 25, Уровень: 1 Всего очков: 25, Уровень: 1
ahmasoft на правильном пути

[QUOTE=inessa;10720я создала на рабочем столе папку, назвала ёё песни, скачала песни, они
в папке Download. Как из неё переместить (не копируя) в папку на рабочем столе?
папки[/QUOTE]
Два, плохо у вас с андроидом. В папку, которую вы создали на рабочем столе можно добавлять только приложения ! Это же вам не Windows. Такие папки созданы для группировки и сортировки приложений. Файлы туда никак не закинуть, разве что кидать туда что-то типа ярлыков-виджетов, но вы запаритесь это делать. Лучше в Es Проводнике, в том месте где видно Download (не внутри папки Download), создайте вашу папку Песни. Затем зайдите в Download, выделите нужные песни -> вырезать> переходим в папку Песни -> вставить. А дальше уже можно создать ярлык этой папки на рабочем столе, существуют программы в которых есть функция "Отправить на главный экран".
Кстати, для чего это все ? В режиме файлового менеджера вы не сможете пользоваться такими функциями плеера как воспроизведение дорожек подряд, их повторов, методов воспроизведения. Лучше песни из Download перекиньте в папку Music, зайдите в плеер и будет вам счастье )
ahmasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 18:43   #5
Новичок

Всего очков: 24, Уровень: 1 Всего очков: 24, Уровень: 1 Всего очков: 24, Уровень: 1
Tatyana38 на правильном пути

При помощи программы es проводник, можно любую папку отправить на рабочий стол, для этого вам нужно выполнить следующие действие:
И так нажимаем и удерживаем папку, которую хотим создать на рабочем столе планшета, после чего данная папка будет выделена, после чего нажимаем на кнопку «Еще».
Когда вы нажмете на кнопку «Еще», на вашем планшете откроется специальное меню, в котором вам нужно будет нажать по ссылке «Добавить на рабочий стол».
Когда вы нажмете по ссылке «Добавить на рабочий стол», вам остается выйти из программы и посмотреть что у нас получилось.
Tatyana38 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра