Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Samsung Galaxy S III GT-I9300 (La Fleur) - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Мобильные телефоны SAMSUNG

Samsung Galaxy S III GT-I9300 (La Fleur)

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2016, 13:34   #1
Edd
Новичок

Всего очков: 18, Уровень: 1 Всего очков: 18, Уровень: 1 Всего очков: 18, Уровень: 1
Активность: 25.0% Активность: 25.0% Активность: 25.0%
Edd на правильном пути
По умолчанию Samsung Galaxy S III GT-I9300 (La Fleur)

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, будет ли стабильно работать мой La Fleur, если я поставлю на него прошивку от обычного S3, хочу убрать женское оформление.
И ещё одно, на телефоне достаточно быстро садится зарядка, может продержаться около 1-2 часа, если в активном режиме и 2-3 в сонном, а иногда выключается просто так с 50% заряда и не включается, пока не подключить зарядное устройство (0% заряда). Так вот, может ли быть проблема в ПО телефона? Замена аккумулятора помогла лишь на 1-2 недели, а дальше всё по-старому. Телефон не прошивался очень долго.
Заранее спасибо.
Edd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 10:18   #2
Спец

Всего очков: 825, Уровень: 16 Всего очков: 825, Уровень: 16 Всего очков: 825, Уровень: 16
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Petr на правильном пути
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S III GT-I9300 (La Fleur)

По крайней мере, если новый аккумулятор вызывает те же проблемы, то причина в самом телефоне. Часто причиной быстрой разрядки служат всякие приложения, использующие Вай-Фай скрыто. То есть, если не выключен интернет на телефоне, то что-нибудь может его использовать, просто постоянно задействуя сигнал сети.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 00:11   #3
Новичок

Всего очков: 20, Уровень: 1 Всего очков: 20, Уровень: 1 Всего очков: 20, Уровень: 1
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
TheDenStark на правильном пути
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S III GT-I9300 (La Fleur)

Достоинства:
1. Экран 2. Толщина 3. Вполне рабочий Cyanogen Mod 11 (4.4.2) 4. ОЗУ (опять же на циане) 5. Отличный объем внутренней памяти 6. Возможность поставить оригинальный аккум на 3000Mha 7. Аккумулятор вполне норм, в среднем на день хватает.
Недостатки:
1. Стоковая прошивка с хламом от самсунга съедающая 70-80% озу на старте 2. Разные тормоза на стоке 3. Странные обновления: 4.2.2 остался в стадии тестирования, сказали будет 4.3.2, в итоге 4.3.2 вышла очень сырая и очень глючная, пользоваться было невозможно. Как сейчас обстоят дела не в курсе.
Комментарий:
Экран по началу казался «вырвиглазным», но потом привыкаешь и другие экраны начинают казаться блеклыми. Углы обзора просто потрясающие (не знаю плюс это или минус, т.к. в какой нить маршрутке будешь считать это минусом) Аккума хватало на день среднего использования. Но последнее время перестал париться по этому поводу, на работе есть возможность заряжать, дома, в машине, поэтому просто ставил на зарядку и не переживал что телефон начнет помирать в самый неподходящий момент. Пробовал много разных прошивок, самым стабильным и не прожорливым конечно же оказался сток 4.1.2. В конечном итоге я пришел в гармонию с этим телефоном установив на него Cyanogen Mod 11. Просто не хотелось ничего прошивать, на этой прошивке не было замечено никаких критичных глюков. Единственная проблема, которая потом куда-то пропала это подвисания камеры, которая в итоге полностью отваливалась и помогал только ребут телефона. Второй минус на циане был жор аккумуляторы выше чем на стоке, но как я писал выше зарядка есть везде, а где нет можно взять с собой (т.к. оригинальная зарядка весьма компактна). Аппарат просто офигительный в купе с 11ым цианом! Все летает, никаких лагов, никаких 2-4 секундных открываний звонилки или контактов. После перехода на циан даже мысли пропали о смене телефона. P.S.Жаль что не дожил он до своей годовщины и мне его разбили. Был в мягком бампере и плёнке. Ничего не помогло, треснул тачскрин под стеклом, само стекло как новое.
TheDenStark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
la fleur, samsung galaxy s3, прошивка

Опции темы
Опции просмотра