Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Никогда не покупайте телевизоры САМСУНГ !!! - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Телевизоры и мониторы Samsung > Телевизоры Samsung

Никогда не покупайте телевизоры САМСУНГ !!!

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2016, 12:20   #1
Новичок

Всего очков: 17, Уровень: 1 Всего очков: 17, Уровень: 1 Всего очков: 17, Уровень: 1
Активность: 25.0% Активность: 25.0% Активность: 25.0%
paul_s на правильном пути
По умолчанию Никогда не покупайте телевизоры САМСУНГ !!!

За три с половиной года две матрицы ! Телевизор Ремонт Samsung ps51e8000 . Первую заменили по гарантии , за вторую выкатил такой счёт что дешевле купить новый телевизор ! Признать явный заводской брак отказываются ! На официальном сайте всё так запутано что ни до кого кроме девочки попугая с Call центра не достучаться ! Фраза " если вы не нашли ответа то напишите нам на E-Maill " но самого адреса нигде нет ! Два с половиной года назад купил плазму PS64F8500 через два года ( ровно как гарантия закончилась ) стала включаться через раз ! Один раз с изображением , другой раз только звук ! У моего друга , которому я с дури порекомендовал такой же телевизор такая же фигня и в один прекрасный день он просто не включился , к счастью его ещё был неделю ! на гарантии , а мой вот нет и думаю скоро мне придётся его ремонтировать за деньги . Отвратительное низкое качество продукции ! Отвратительная тех.поддержка ! Народ не ведитесь на рекламу !
paul_s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра