Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Отзывы о мобильных телефонах Samsung - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Мобильные телефоны SAMSUNG

Отзывы о мобильных телефонах Samsung

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 21:50   #1
Новичок

Всего очков: 655, Уровень: 13 Всего очков: 655, Уровень: 13 Всего очков: 655, Уровень: 13
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Кирилл на правильном пути
По умолчанию Отзывы о мобильных телефонах Samsung

оставляем свои отзывы в этой теме.
пожалуйста не забывайте указывать модель телефона.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:25   #2
Спец

Всего очков: 13,090, Уровень: 78 Всего очков: 13,090, Уровень: 78 Всего очков: 13,090, Уровень: 78
Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%

Alexx на правильном пути
По умолчанию Samsung Wave 525

Этот телефон я приобрела больше года назад. Сначала хочу сказать о недостатках этого устройства. Бывает, что телефон просто выключается и не включается, пока не вытащишь аккумулятор. Зависает при длительном использовании приложений или игр. Очень медленно загружают полные( не мобильные) версии сайтов. При получении sms большого размера открывается лишь первая часть, потом следует [поврежденное сообщение]. Но у телефона так же есть масса достоинств. Очень низкая цена для таких функций. При хорошем освещении камера фотографирует как обычный фотоаппарат, снимки получаются качественными. Хорошо ловит wi-fi. Много раз падал с высоты более 2 метров и ни одного повреждения. В телефоне установлено приложение Bada, где можно скачивать много игр и приложений специально для этого телефона. Телефон поддерживает много форматах. При всех его недостатках, этот телефон меня устраивает.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 00:36   #3
Новичок

Всего очков: 473, Уровень: 9 Всего очков: 473, Уровень: 9 Всего очков: 473, Уровень: 9

Toxa на правильном пути
По умолчанию Samsung Galaxy Young

Купил на днях себе телефон Galaxy Young и вот что я вам могу сказать:
Wi-Fi отлично держит, GPS работает быстро, карты грузятся хорошо, зарядки хватило на целый день активного пользования , удобный, шустрый, не тормозит , сенсор хороший отзывчивый, функции звонилки на высоком уровне - слышимость хорошая, громкий звонок, Конкуренты в этом ценовом диапазоне есть с более лучшими параметрами но это Китайцы - Huawei, Gigabyte, Телефон Samsung Galaxy Young S6312 выбрала себе сама жена и очень довольна..... Если без придирок то телефон Samsung Galaxy Young S6312 за эту цену очень даже хороший..!!!

Плюсы: Две SIM-карты. Android 4.1, 4 ГБ пользовательской памяти, слот для карт microSD, модули A-GPS, Wi-Fi, Bluetooth........ телефон попал в список устройств Samsung, которые получат Android 4.2.2 и 5.0, хорошее качество сборки....

Минусы: Есть минусы - емкость аккумулятора 1300 мАч, комплектация слабая - нет наушников, короткий шнур USB, разрешение дисплея (480х320) на солнце не читабелен, нет передней фото камеры, приложения ставятся на внутреннюю память...... но если учитывать эти минусы то получится уже телефон из другой более дорогой ценовой категории потому решать вам что будет недостатком а что нет
Toxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 01:21   #4
Super Moderator

Всего очков: 4,036, Уровень: 42 Всего очков: 4,036, Уровень: 42 Всего очков: 4,036, Уровень: 42

Roger на правильном пути
По умолчанию Самсунг 5230

У меня в данный большой опыт использования сотовых телефонов Samsung.в данный момент у меня Samsung S5230 до этого тоже были Самсунги слайдер и лягушка на другие марки. я не хочу переходить на другие марки так как эта меня вполне устраивают работают чётко и слаженно проблем ни с одним из них не возникало. Единственное почему менял это покупал более современные модели. В данный момент у меня Самсунг 5230 у меня он более двух лет. И проблем особо не замечал был один момент но оказалось что это не Глюк телефона а просто в режиме съемки я случайно нажимал на клавишу блокировки и он вроде зависал не мог отключить не вообще никаких действий выполнить а надо было просто подержать кнопку блокировки 4 секунды и всё он разблокируется так что Самсунги рулят ни одного плохого слова сказать не могу батарея кстати держит в лёгкую неделю,камера работает превосходно не хуже хорошего цифрового аппарата а это не мало важный факт в телефоне.Так что ни на какую другую марку я переходить не собираюсь на другие марки даже если реклама будет супер пупер мегапупер вот такое моё мнение!!
Roger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 05:44   #5
Новичок

Всего очков: 391, Уровень: 7 Всего очков: 391, Уровень: 7 Всего очков: 391, Уровень: 7

doktor на правильном пути
По умолчанию Самсунг Х-670

Как у любой марки, техника может быть разная по качеству , соответственно та что дороже её хватает на дольше, но к сожалению жизненный опыт показывает, что это не совсем так. Раньше для меня не было авторитетных марок или наоборот, например, как смеются с мотороллы, но у меня сейчас телефон этой марки и не разу меня не подводил. До этого у меня был телефон марки Самсунг Х-670, это один из дорогих телефонов, на тот момент он стоил примерно 300-350$ по розничной цене, Когда мне начали рассказывать про его функции: блютус, МП3-4, ММС, камера 4х-форматная и т.д., мне стало понятно, что это то что мне нужно, к тому же мне понравился дизайн,т.е. внешний вид. Замечу что тогда за эти деньги можно было купить по-настоящему "суперский" телефон, этот как оказалось далеко не супер. Во первых мне его продали без зарядки и гарнитуры, за это якобы надо было доплатить. Потом с первых дней начались проблемы с тем что меня не слышно, купили гарнитуру. Примерно через пол года телефон погас. В сервисе мне сказали сломался шлейф, а он новый в упаковке в комплекте с внешним дисплеем и цена ему 100$. Может нужно было ремонтировать но мне почему то стало ясно, что покупать шлейф каждые два года это слишком дорого, ещё мне пришлось отказаться от дорогих телефонов, так как для меня это была значительная покупка и значительная потеря. Ещё был один телефон Самсунг, на том батарея ни старая ни новая не держат заряд. Может это савпадение или типичное не везение, но мой отзыв про марку Самсунг ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Конечно буду избегать покупки этой марки.
doktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 22:11   #6
Спец

Всего очков: 510, Уровень: 10 Всего очков: 510, Уровень: 10 Всего очков: 510, Уровень: 10
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

pelsh04 на правильном пути

Я около года назад купил себе телефон самсунг G5433. В целом меня данный телефон устраивает полностью, но есть один маленький недостаток - у него очень тихий звук на воспроизведение мелодии во время приема входящего звонка, кроме того вибро тоже не очень. Но как телефон (по соотношению цена - качество), лучше не придумаешь.
pelsh04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:55   #7
Новичок

Всего очков: 66, Уровень: 1 Всего очков: 66, Уровень: 1 Всего очков: 66, Уровень: 1

Ангелина на правильном пути

В прошлом году купила телефон S7230 ла флер. Ну очень прикольный. Красивый корпус, задняя панелька в цветочках, Красного цвета,ближе к вишневому. Есть все необходимое. Камера 5 МП, wi-fi. Батарея к тому же держит долго. В общем удобный надежный аппарат.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:22   #8
Спец

Всего очков: 475, Уровень: 9 Всего очков: 475, Уровень: 9 Всего очков: 475, Уровень: 9

Vasya87 на правильном пути

Самсунг один из лидеров рынка мобильных телефонов и я думаю - не зря. Пользуюсь давно разными моделями Самсунг телефоном (еще од старых жабок начиная) и полностью ими удовлетворен. Сейчас пошла эра смартфоном. Одно только не нравиться - последнее время стали крепко большими их делать, немного настораживают размеры!
Vasya87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:38   #9
Спец

Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68

pnov на правильном пути

В модели Samsung Galaxy S4 mini экран qHD разрешением. И на 4.3-дюймовом дисплее разрешение 960х540 выглядит совсем неплохо. Samsung смог выпустить телефон который по-настоящему стал флагманом в миниатюре. Внутри также установлена ОС версии Android 4.2.2. Даже поддерживаются практически все жесты управления.

Телефон классный. Качество камер просто супер. Мне больше всего понравилось, что теперь можно снимать видео в fullHD качестве и то, что можно во время воспроизведения видео делать фотографии. Такого я вообще не ожидал. Кто еще не приобрел, спешите!
pnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:46   #10
Спец

Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68

pnov на правильном пути

У меня сенсорный слайдер самсунг - все устраивает КРОМЕ сенсорных кнопок! Зимой реагирует только на голые пальцы, в перчатках НЕ РЕАГИРУЕТ вообще, опять же реагирует не спервого раза иногда, особенно если руки сухие или экран запачкался.

Это мой первый сенсорный телефон. Первый год был просто в восторге, но потом экран начал тупить, а задний корпус отлетать, к тому же экран был весь в царапинах. Но на сегодняшний день, я понял как пользоваться им. А так телефон супер!!!
pnov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.