Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Отзывы о мониторах Samsung - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Телевизоры и мониторы Samsung > Мониторы Samsung

Отзывы о мониторах Samsung

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 03:37   #1
Новичок

Всего очков: 655, Уровень: 13 Всего очков: 655, Уровень: 13 Всего очков: 655, Уровень: 13
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Кирилл на правильном пути
По умолчанию Отзывы о мониторах Samsung

Пишем свои отзывы в этой теме.
Пожалуйста не забывайте указывать модель монитора.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 03:49   #2
Новичок

Всего очков: 367, Уровень: 7 Всего очков: 367, Уровень: 7 Всего очков: 367, Уровень: 7

Vika на правильном пути
По умолчанию Samsung Sync Master 934n

Монитор Samsung Sync Master 934n Имеет диагональ 19", сенсорное управление клавиш (что очень удобно, так как из него ничего не выпирает). Монитор имеет квадратный экран, так-же он может устанавливаться как на стол ножной, так и в висячее положение для крепления монитора к стене. Монитор не капризный, служит уже около 8-ми лет, приходилось его чинить (в починке он очень прост, так как не имеет нагрузки от дополнительных возможностей). У монитора хорошая светопередача, возможность настройки монитора под разное применение как текст, игры, просмотр виде и т.д. Данный монитор очень эстетично выглядит, подойдет к любому декору. Есть возможность автоматической настройки экрана под разрешение потокового сигнала. Приемлемая глубина цвета, чёрный передает слегка серовато, но это не сильно заметно. Покупал монитор так как мне более симпатизируют квадратные мониторы, в широкоформатных значки, по моему мнению, расплываются. В целом монитор за свои деньги очень не плох.
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:18   #3
Новичок

Всего очков: 464, Уровень: 9 Всего очков: 464, Уровень: 9 Всего очков: 464, Уровень: 9

Altemon на правильном пути

Мой опыт использования монитора Samsung SyncMaster XL2370

Небольшой отзыв от замечательном мониторе Samsung SyncMaster XL2370 да и о технике Samsung в целом .

Этот монитор является одним из лучших в линейке Samsung ! С недавнего времени стал счастливым обладаем монитора и заметил ряд положительных качеств . Мои глаза не просто не напрягаются они вообще отдыхают глядя на экран ,великолепная подборка цветов и тонов, четкая картинка , восхитительный дизайн ..

Вообще честно говоря качество Samsung всегда было на высоте , они делают высококлассную технику так остается и по сей день . Да и по сравнению с предыдущим монитором он занимает гораздо меньше места на столе и это большой плюс так как на столе мне приходится размещать большое количество документов . Благодаря монитору я получил не просто пространство на столе а чувство порядка что ли . Спасибо компании Samsung за прекрасный монитор SyncMaster XL2370

Считаю что правильно сделал выбор когда приобрел Samsung SyncMaster XL2370 !
Altemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:59   #4
Новичок

Всего очков: 391, Уровень: 7 Всего очков: 391, Уровень: 7 Всего очков: 391, Уровень: 7

doktor на правильном пути
По умолчанию Samsung Syncmaster 93

Samsung Syncmaster 931c

В сегодняшний реалиях, мы очень много времени проводим за компьютером и именно по-этому очень важно найти хороший и качественный монитор, от которого бы не болели глаза и не портилось зрение. Именно таким монитором я считаю Samsung Syncmaster 931c. Да, это достаточно старая модель (лично я использую его уже на протяжении лет пяти-шести), но при этом является очень качественным товаром. Во-первых, проводя за ним чутли не сутки у меня совсем не устают глаза, что говорит о хорошем качестве изображения (не приходится щурится) и минимальном излучении. Сам монитор достаточно простенький и компактный. Никаких проблем с подключением и настройкой (и в подальшем в использовании тоже). Качество материалов изготовления средненьке, но и учитывать надо, что монитор достаточно бюджетненький (покупал я его где-то за 200 долларов).
Мой вердикт - хороший, добротный монитор, старой закалки, который стоит своих денег и вполне заслуживает внимания покупателя!
doktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:41   #5
Спец

Всего очков: 475, Уровень: 9 Всего очков: 475, Уровень: 9 Всего очков: 475, Уровень: 9
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Vasya87 на правильном пути

Уже на протяжении очень долгого времени использую монитор Самсунг на работе (ну скажем так, выбора не было, за какой посадили такой и есть). но честно говоря очень доволен, так как сижу за ним целыми днями, глаза не болят, зрение не портиться (даже специально проверялся). Достаточно хорошее изображение и самое главное, что за 5 лет работы - ни одного глюка или что-то подобного. Советую, умеют они делать мониторы!
Vasya87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:36   #6
Новичок

Всего очков: 66, Уровень: 1 Всего очков: 66, Уровень: 1 Всего очков: 66, Уровень: 1

Ангелина на правильном пути

Вы не поверите,17-ти дюймовому монитору 753s, порядка 10 лет. Работает на протяжении этих лет исправно. Конечно же дизайн уже устарел, угол обзора желает лучшего, но все равно даже подарить кому жалко.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:49   #7
Спец

Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68

pnov на правильном пути
По умолчанию Samsung S27A850D

27-дюймовый монитор - это звучит крайне соблазнительно. Помимо этих аппетитных качеств, Samsung S27A850D способен предложить покупателям удобную подставку, отличную эргономику и встроенный USB-хаб с поддержкой USB 3.0.
pnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:51   #8
Спец

Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68

pnov на правильном пути
По умолчанию Samsung S22C450BW

отличный монитор, оснащенный большой TN+Film матрицей с максимальным разрешением 1680x1050px и использованием Edge LED подсветки. Монитор оснащен такими интерфейсами, как D-Sub, DVI-D и другие.
pnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 16:28   #9
Новичок

Всего очков: 22, Уровень: 1 Всего очков: 22, Уровень: 1 Всего очков: 22, Уровень: 1
Активность: 25.0% Активность: 25.0% Активность: 25.0%
Артём на правильном пути

Помню, когда я пошёл в первый класс, мои родители мне купили мне мой первый компьютер. Я был очень рад этой покупке. Прошло семь лет и этот коипьютер начал барахлить. Ещё через два года сломалась материнская плата, но за десять лет монитор самсунг не разу не подвёл.
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.