Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Отзывы о ЖК телевизорах Samsung - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Телевизоры и мониторы Samsung > Телевизоры Samsung

Отзывы о ЖК телевизорах Samsung

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 00:54   #1
Новичок

Всего очков: 655, Уровень: 13 Всего очков: 655, Уровень: 13 Всего очков: 655, Уровень: 13
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Кирилл на правильном пути
По умолчанию Отзывы о ЖК телевизорах Samsung

Пишем свои отзывы в этой теме.
Пожалуйста не забывайте указывать модель телевизора.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 02:46   #2
Новичок

Всего очков: 464, Уровень: 9 Всего очков: 464, Уровень: 9 Всего очков: 464, Уровень: 9

Altemon на правильном пути
По умолчанию SAMSUNG UE40ES5507

Я использую телевизор SAMSUNG UE40ES5507 В целом, модель неплохая.
Если бы у меня спросили бы : -покупать её или нет, я бы ответил покупать.

Дизайн samsung очень радует. Глянцевая тонкая рамка, обрамлённая прозрачной каёмкой, очень тонкий.. вобщем смотрится великолепно.
Из плюсов отмечу то что сразу бросилось в глаза:
-Обзор, как и писалось, 178 град. это шикарно! никаких искажённых цветов при любых углах обзора.
-Обработка звука просто великолепна!!! Незнаю чем данная модель обрабатывает звук, я не нашёл эквалайзера в настройках, но подключив свои достаточно дешёвые колонки 2+1 в 3,5 мм во вход для наушников, звук стал намного чище, бас из сабвуфера стал именно глубоким, а не пердящим, как это было раньше.
-Меню не тупит и на русском языке (Российская сборка) -через Ethernet работает быстро, мой роутер раздаёт интернет 3мб/с на 2 ноутбука на Sony play station 3 и теперь на телик. Интернета телику хватает. На Youtube ролики грузит быстрее чем на компе.
-Под приложения выделено ЦЕЛЫЙ 1 ГИГАБАЙТ памяти! Этого очень много.
-Распознаёт мышь, и похоже что любую.

ТЕПЕРЬ О МИНУСАХ!!!
-Подставка ОТСТОЙ!!! Дизайнер подставки - школьник с линейкой.
-Пульт ОГРОМНЫЙ! Мне неудобно. Прходится задействовать обе руки для управления, как будто это геймпад.
-3D нету... но я и выбирал без 3D... я устаю смотреть фильм в очках поэтому на 3D хожу в кино.
-размер дырок под настенный кронштейн 200-200мм. Сложно найти такой кронштейн. на такие диагонали обычно делают 400-400мм.
-Я покупал не в официальном магазине, а на оптовом складе. Мне привёз курьер. Из за этого я получил в комплекте только телик, кабель питания, 2 батарейки в пульт, сам пульт непосредственно и кучу НЕНУЖНОЙ мукулатуры от samsung. И HDMI кабель в подарок, но это бонус уже самого интернет магазина. НЕ БЫЛО ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА (советую проверять это сразу а не в попыхах).
Не было и специальной брошюры SmartFilm. Дело в том что samsung проводит акцию. купи новый телик и получи ПРОМОКОД(в этой брошюре), качаешь это одноимённое приложение на телик, вводишь промокод и смотришь 5000 фильмов бесплатно в довольно-таки неплохом качестве.. поначалу я расстроился, но потом нашёл приложение MEGOGO.NET. Неплохая замена официальному приложению и всё абсолютно бесплатно. Так что сразу не расстраивайтесь.
-Цифровые каналы на 40" смотрятся отвратительно!!!! Но это не беда. Для фильмов есть SmarTV, а скучать по Телебарометру, Навинам и "Пусть говорят" с андреем малаховым, я не буду.
-Нет Wi-fi. Ну почему бы не встроить его. Вместо него есть Wi-fi ready. Это как wi-fi только для того что бы он находил точки доступа, нужен специальный USB Wi-fi свисток от samsung. Уже бы не поленились бы и встроили.... а раз не встроили, будьте любезны напихайте погда USBшников по периметру чтоб я смог всё поподключать(Web камеру, флэшку, внешний жёсткий диск, мышьку и др) обвешал бы свой телик всякими штуками и цыганскими "понтами"

Я доволен этой моделью. 3 HDMI, 2 USB, выход на наушники, большой выбор всяких опций в телике с чем можно поиграться. Но пульт.... как от старенького Горизонта. Переделать!
Altemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 04:20   #3
Super Moderator

Всего очков: 4,036, Уровень: 42 Всего очков: 4,036, Уровень: 42 Всего очков: 4,036, Уровень: 42

Roger на правильном пути
По умолчанию Samsung 46D5000P

Мой опыт использования телевизора Samsung 46D5000P Уже третий год пользуюсь телевизором Samsung 46D5000P и не разу не пожалел,что приобрёл данную модель. При первом включении настройки практически никакой не требуется,как включил из магазина, так по сей день и работает, хотя, честно говоря, пересмотрел кучу материалов в интернете но, уверяю вас, заводские настройки - просто отличные.
Фильмы, с компьютера, смотрю без проблем через HDMI - кабель, причём, самый простой ( 980 руб за 8 метров). Картинка - супер. Можно, так же, пользоваться флешкой через USB - вход, хотя, я, как не пытался, так и не смог просмотреть никакой формат кроме "avi" и "mp-4".
Одно, в данной модели, огорчает - интернет используется, только для обновления программного обеспечения.
Недавно сломался, телевизор на кухне, стоял старенький "Sharp", купили новый и конечно - Samsung. Всё-таки соотношение цены и качества у Samsung - идеально!
Roger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 09:41   #4
Спец

Всего очков: 13,090, Уровень: 78 Всего очков: 13,090, Уровень: 78 Всего очков: 13,090, Уровень: 78
Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%

Alexx на правильном пути
По умолчанию Samsung UE-55ES8007

Сейчас телевизор стал неотъемлемой частью нашей жизни. Недавно вот приобрел себе телевизор данной модели. Денег конечно ввалил немало, но хотел купить что-то стоящие и чтобы на многие годы. Это ЛСД-телевизор с поддержкой максимальных качеств изображение. в том числе и очень популярного сейчас, 3Д-изображения. Большущий просто экран (хотя может мне так кажется после моего 23 дюймового), изображение на высшем уровне. Пробовал подключать к нему разнообразные устройства (от флешек до компьютера и ДВД), все работает отлично, а играть в разные игрушки на таком "мониторе" просто слов нет, такое впечатление что ты сам там бегаешь, а не твой герой. Качество самого материала стандартное, без излишеств. Звук хороший, хотя для дВД у меня отдельные колонки, так что полностью ощущений передать не могу (а обычные передачи не носят такой звуковой насыщенности). Одним словом - отличный телевизор за достаточно большую цену, но мне кажется, он того стоит!
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:28   #5
Спец

Всего очков: 475, Уровень: 9 Всего очков: 475, Уровень: 9 Всего очков: 475, Уровень: 9
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Vasya87 на правильном пути

Как по мне, компания Самсунг одна из лидеров мирового рынка производства жк телевизоров, и не только потому что ее обьемы очень велики, а в первую очередь из-за качества. Отличное изображение, дизайн всегда на уровне, очень большое разнообразие и всевозможные ценовые категории. Уже не первый год пользуюсь телевизорами Самсунг и всем их советую!
Vasya87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 15:32   #6
Новичок

Всего очков: 192, Уровень: 3 Всего очков: 192, Уровень: 3 Всего очков: 192, Уровень: 3

Sergey на правильном пути

Сам недавно купил LED телевизор SAMSUNG. Не помню точно модель. Но выбор пал на самсунг потому что у них своя матрица и поломок по сравнению с другими фирмами гораздо меньше. Радует дизайн телевизора. Качество картинки. Фильмы в основном смотрю через USB флешку.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 13:30   #7
Новичок

Всего очков: 19, Уровень: 1 Всего очков: 19, Уровень: 1 Всего очков: 19, Уровень: 1
Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%
WoLLk-100 на правильном пути
По умолчанию Samsung 3D UE32F6540AB

Доброго всем дня! Приобрел на днях данный телевизор Samsung 3D UE32F6540AB, впечатления хорошие, нашел цифровые и аналоговые каналы, прекрасная картинка, Wi-Fi тоже прекрасно нашел сигнал(интернет)....
пульт конечно слегка сложный в управлении,но это ничего привыкнем, освоим...
Кто уже смотрел 3D фильм, приложение на Samsung 3D UE32F6540AB поделитесь своими впечатлениями, как улучшить качество изображения,эффекты и т.д. Хотелось услышать Ваши мнения и отзывы о Samsung 3D UE32F6540AB, о характеристиках, о возможностях и т.д.
WoLLk-100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.