Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Samsung Galaxy Tab выдает ошибку: - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Планшеты SAMSUNG

Samsung Galaxy Tab выдает ошибку:

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2016, 22:36   #1
диана
Гость

По умолчанию Samsung Galaxy Tab выдает ошибку:

Здравствуйте,у меня планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0,выдает ошибку: процесс com.android.systemui остановлен это случается когда я нажимаю на среднюю кнопку(диспетчер задач) это случилось после обновления до 4.4.2 что делать? Помогите! И объясните поподробней если я сделаю сброс данных,то потом придется все заново устанавливать? Или само все вернется?
Старый 02.01.2016, 01:23   #2
Продвинутый

Всего очков: 617, Уровень: 12 Всего очков: 617, Уровень: 12 Всего очков: 617, Уровень: 12
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Lina на правильном пути
По умолчанию Re: Samsung Galaxy Tab выдает ошибку:

После обновления программного обеспечения, рекомендуем Вам выполнить полный сброс устройства, сохранив предварительно всю важную информацию, это устранит сбои в работе операционной системы устройства, которые имеют место в данной ситуации. К сожалению, при сбросе вся информация, в том числе приложения будут удалены. Поэтому рекомендуем Вам выполнить резервное копирование данных при помощи программы Kies 3 на ПК. Но ре рекомендуется выполнять резервное копирование настроек и приложений с последующим их восстановлением, так как могут быть восстановлены сбои и ошибки в работе операционной системы планшета.
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sm-t2100zwaser

Опции темы
Опции просмотра