Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Отзывы о микроволновых печах Samsung - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Бытовая техника Samsung > Микроволновые печи Samsung

Отзывы о микроволновых печах Samsung

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 20:07   #1
Новичок

Всего очков: 655, Уровень: 13 Всего очков: 655, Уровень: 13 Всего очков: 655, Уровень: 13
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Кирилл на правильном пути
По умолчанию Отзывы о микроволновых печах Samsung

Пишем свои отзывы в этой теме.
Пожалуйста не забывайте указывать модель микроволновки.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 21:19   #2
Новичок

Всего очков: 473, Уровень: 9 Всего очков: 473, Уровень: 9 Всего очков: 473, Уровень: 9

Toxa на правильном пути
По умолчанию Микроволновая печь SAMSUNG M1712

Микроволновая печь SAMSUNG M1712
Сносу нет этой микроволновке.Хоть она и пожелтела за время работы,но работает абсолютно безотказно.Мои предпочтения,именно механическому управлению,легко ,доступно,надёжно.Хотя кому то возможно необходима посекундная точность,тогда пусть идут за электроникой По моим наблюдениям,она не особо чувствительна к перепадам напряжения электричества в сети.Плюс конечно же-экономия места.
Минус внутреннее покрытие.Проверено собственным опытом-металлическими тряпочками мыть её все таки не стоит.Ещё недостаток-но который обнаружил совсем недавно-при разморозке мяса,оно внутри оказалось довольно таки горячим,а по краям был ещё лёд.Но это так,просто с таким столкнулся.Для разогрева и приготовления горячих бутербродов,просто идеальна.Правда кто то умудряется в микроволновках и готовить,про готовку,не скажу-не пробовал!
Я не знаю сколько она сейчас стоит,но в своё время,когда её покупал,была очень символическая цена-точно могу сказать-свою цену микроволновка,давно уже отработала
Toxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 22:34   #3
Новичок

Всего очков: 308, Уровень: 6 Всего очков: 308, Уровень: 6 Всего очков: 308, Уровень: 6

GAGAn на правильном пути
По умолчанию Samsung PG832RS

Наша помощница - Микроволновая печь Samsung PG832RS .
Данная микроволновка была приобретена нами еще в 2008 году и до сих пор она служит нам верой и правдой. Имеет очень удобное сенсорное переключение, где заданные параметры отображаются на дисплее, а также подается звуковой сигнал при задании и отключении режимов. На дисплее настраиваются часы, без которых мы не можем обойтись.
Печь приятного серебристого цвета. Ручки на печи нет, но имеется большая удобная кнопка, при нажатии на которую дверка сама открывается (отщелкивается). Печь довольно вместительная - объемом в 23 литра. Имеется гриль, но мы им не пользуемся. Замечательная помощница в быстром разогреве и разморозке продуктов. Как и большинство микроволновок она у нас шумная, но это ничто по сравнению с той пользой, которую она нам приносит.
GAGAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 22:50   #4
Super Moderator

Всего очков: 4,036, Уровень: 42 Всего очков: 4,036, Уровень: 42 Всего очков: 4,036, Уровень: 42

Roger на правильном пути
По умолчанию Samsung GE73MR

Мой опыт использования микроволновой печи Samsung GE73MR
Недавно столкнулся с проблемой замены своей старой микроволновой печи в связи с тем, что она просто сгорела от перепада напряжения. Вот и пришлось искать новую. В магазине в первую очередь обратил внимание именно на марку Samsung, во-первых потому, что она достаточно известная, а во-вторых, дизайн этих микроволновок был самым приемлемым для меня. Остановился я в своей выборе на микроволновке Samsung GE73MR. Во-первых, отличный дизайн и она просто великолепно вписывалась на мою кухню (элементы металлика, серовато-черная). Во-вторых, очень удобные кнопки (они что-то среднее между обычными и сенсорными). Микроволновка имеет весь набор стандартных функций, так сказать без излишеств. В домашних условиях пока проявляет себя просто отлично, разморозка, подогрев и все остальное на уровне. Цена тоже очень приемлема. я заплатил в районе 100 долларов за нее. Однозначно выбором остался доволен!
Roger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 17:23   #5
Спец

Всего очков: 475, Уровень: 9 Всего очков: 475, Уровень: 9 Всего очков: 475, Уровень: 9
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Vasya87 на правильном пути

У меня дома стоит микроволновка Самсунг и я очень доволен своим выбором. Во-первых очень просток меню настроек и использования, нет ничего лишнего, а все нужные функци присутсвуют. Во-вторых, очень качественно грект - еда нагрета со всемх сторон, а не как часто бывает только по краям или в середине. Дизайн тоже отличный!
Vasya87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:20   #6
Новичок

Всего очков: 59, Уровень: 1 Всего очков: 59, Уровень: 1 Всего очков: 59, Уровень: 1

Meha на правильном пути

Всем привет. У моего друга была микроволновка чтото типа SAMSUNG M1712
наверное (уже не очень помню). Ну так был такой случай после которого её пришлось выбрасить. Короче говоря она загорелась, вместе с шашлыком который в ней разогревался. Потеря, потерь шашлык не спасти. В дальнейшом было выяснено что микроволновка загорелась из за пролитой на неё воду. Вот так вот берегите микроволновки.
Meha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:33   #7
Новичок

Всего очков: 53, Уровень: 1 Всего очков: 53, Уровень: 1 Всего очков: 53, Уровень: 1

Aleksandr20 на правильном пути

Скажу чесно модель не помню но купил достаточно давно.Я лично очень доволен в простоте и долговечности.Она отработла уже около четырёх лет и никаких замечаний.Мыть её легко,и энэргии сравтительно не много использует.Но самое главное для меня в тот момент была цена,не дорогая.Думал что отработает год масимум,но нет до сих пор работае и радует меня.
Aleksandr20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:55   #8
Спец

Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

pnov на правильном пути

Фирма Самсунг уже завоевала миллионы сердец потребителей в отрасли микроволновых печей. Сейчас появились микроволновки с заранее заложенными программами приготовления пищи. Ваша задача сводится только к нажатию нужной кнопки и любимое блюдо будет готово через несколько миную.
pnov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.