Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Аудиоплеер Samsung YP-S1 Tic Toc - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Компьютерная техника SAMSUNG > Другая компьютерная техника

Аудиоплеер Samsung YP-S1 Tic Toc

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 14:19   #1
Новичок

Всего очков: 367, Уровень: 7 Всего очков: 367, Уровень: 7 Всего очков: 367, Уровень: 7
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Vika на правильном пути
По умолчанию Аудиоплеер Samsung YP-S1 Tic Toc

Аудиоплеер Samsung YP-S1 Tic Toc

Когда впервые видишь аудиоплеер Samsung YP-S1 Tic Toc, то можно подумать, что это просто детская игрушка. Вы видите продолговатую коробочку, довольно не обычная форма. Но на самом деле это не игрушка самая что ни на есть серьезная техника, которая может воспроизводить аудиофайлы в форматах МРЗ, WMA, OGG и FLAC.

К плееру можно прикрепить цепочку и носить его на шее вместо кулона, а можно клипсой расположенной на корпусе прикрепить к одежде.

Аудиоплеер Samsung YP-S1 Tic Toc управляется движениями и жестами, что само по себе очень необычно. Аудиоплеер имеет встроенный G-сенсор, который больше известен нам, как акселерометр. Для переключения композиций нужно переместить плеер в вертикальное положение и нажав на единственную на устройстве кнопку один раз, переключаемся на новую композицию, двойным нажатием вернемя к предыдущему треку, а если нужно выбрать другой альбом, то делаем тройное нажатие.
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:32   #2
Спец

Всего очков: 475, Уровень: 9 Всего очков: 475, Уровень: 9 Всего очков: 475, Уровень: 9
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Vasya87 на правильном пути

Очень оригинальный аудиоплеер, я бы даже сказал, что необычный - но меня действительно смущает его направленность на детство. Хотя сейчас малыши тоже продвинуты и начинают клянчить у родителей разнообразную технику еще с первых классов школы. Этот плеер думаю идеально им подойдет. При этом он имеет неплохую функциональность и характеристики!
Vasya87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:08   #3
Новичок

Всего очков: 65, Уровень: 1 Всего очков: 65, Уровень: 1 Всего очков: 65, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

ziazov ajdar на правильном пути

Согласен с вами.Очень оригинальная штучка.Полоьзуюсь им уже пол года.Воспроизвидение музыки просто отличная.Мне попался он розового цвета но это меня совсем не смущает,хоть я и мужчина.Пару раз ронял его в воду и просто ставил сушиться и он до сих пор в рабочем состоянии и воспроизведение музыки осталась таже.Вообщем эта маленькая штучка меня просто удивили.Всем советую приобрести его.
ziazov ajdar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.