Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Samsung Galaxy Camera - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Фотоаппараты и видеокамеры Samsung > Фотоаппараты

Samsung Galaxy Camera

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 00:40   #1
Спец

Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19
Активность: 99.9% Активность: 99.9% Активность: 99.9%

olho на правильном пути
По умолчанию Samsung Galaxy Camera

На удивление хороший фотоаппарат. Такое впечатление, что в нем слились воедино модели WB800F и Galaxy S III. Отличие увидела лишь в отсутствии голосового модуля. В целом, фотик порадовал, классная камера, как для фото, так и для видеосъемки. С его помощью можно спокойно повисеть в нэте, в плане полазить, не подумайте, он не тормозит. Так это и неудивительно, при процессоре в четыре ядра-то! В общем, понравилось, всем советую!
olho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 23:02   #2
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 42.9% Активность: 42.9% Активность: 42.9%
Иван Ковалев на правильном пути
По умолчанию Re: Samsung Galaxy Camera

хорошая модель, если любите возиться с кучей непонятных функций (я в свое время помучился немного)). с другой стороны - несомненный плюс, можно настроить как надо камеру. компактная вещь, легкая, неплохой дизайн, но качество сборки так себе, да и батарея тоже. ну и цена немаленькая (хотя теперь может и дешевле)
Иван Ковалев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 11:59   #3
Новичок

Всего очков: 20, Уровень: 1 Всего очков: 20, Уровень: 1 Всего очков: 20, Уровень: 1
Активность: 71.4% Активность: 71.4% Активность: 71.4%
alser1203 на правильном пути

Проходил мимо фирменного магазина самсунг. Заглянул в гости. Спросил ex2. ex2 у них не было. но был Galaxy Camera который я и помацал.

Камера достаточно интересное. этакая помесь фотопарата и коммуникатор. звонить правда нельзя. по крайней мере пока нельзя. приложения-телефона нет. но в будущем всё может быть.

В плюсах -андроид. можно ставить софт свой.
В минусах- связка матрица+объектив. в принципе они хороши для карманного гиперзума с кратностью объектива 20 и матрицей /2.5. но вы же понимаете- чудес не бывает. Впрочем по сравнению с остальными устройствами на андройде- планшетами и смартфонами картинка xудо как хороша. мой сотовый lg optimus снимает хуже, нету зума и вспышки ;-)

Я думаю, стоит понимать, что фотокамера не для тех кто прежде чем выложить фото кропит над raw в лайтрум и фотошоп. Некоторые из них будут ругаться говорить что это всё попса, что настоящие сибирские мужики с чугунными яйцами обязательно фокусируются по оптическому видоискателю.
Камера для тех кто любит инсграмм и оперативность. Есть, например, путешественники которые тысячи километров проезжают останавливаясь в десятках мест и оперативно выкладывают впечатление+ фото репортажи. Да и так ли незыблема традиционная система ? есть ведь бунтари которые делают по своему и снимают на ломо камеры. и совсем не замачиваться отсутствием хроматических аберраций в углу кадра. Камера же на адроид по сравнению с ломо очень даже функциональна. Есть ручные режимы p/a/s/m. поснимал в магазине в "m". удобно! даже не ожидал что будет настолько удобно на камере с минимумом кнопок. сенсорный экран рулит- в интерфейсе выведена одновременная регулировка выдержки, диафрагмы, исо и оценка необходимой экпокорекции камерой. Да и в плане обработки фото под анроид есть кое-что. не фотошоп конечно- но жить можно ;-)
alser1203 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:30   #4
Новичок

Всего очков: 49, Уровень: 1 Всего очков: 49, Уровень: 1 Всего очков: 49, Уровень: 1
Активность: 85.7% Активность: 85.7% Активность: 85.7%

i.paschuk на правильном пути

фотоаппарат очень удобный в использовании, то что там так много функций это по моему мнению только плюс этой модели, он стоит тех денег которые на него потрачены.Ездила недавно на экскурсию и благодаря этому фотоаппарату получились просто отличные фотографии.
i.paschuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:32   #5
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 42.9% Активность: 42.9% Активность: 42.9%
oldyt на правильном пути

мне тоже очень нравиться,отличный аппарат)
oldyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 15:47   #6
Новичок

Всего очков: 115, Уровень: 2 Всего очков: 115, Уровень: 2 Всего очков: 115, Уровень: 2
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Живая на правильном пути

Фотографирую давно, правда не профессионально, как любитель, то есть для себя. Я часто бываю в командировках, круг друзей ширится и все больше хочется с ними поделиться своими впечатлениями, вообщем живое общение ушло в виртуальную действительность и я стала истограммо - зависимым человеком как многие сегодня. Камера на телефоне меня не устраивала. Муж говорит, что когда я фотографирую у меня дрожат руки (у меня Galaxy S III). А брать в командировку зеркалку и ходить там с ней на деловые встречи не удобно. Решилась я на подарок себе - Samsung Galaxy Camera. Купила правда случайно зайдя в магазин, хотя идея зрела давно. Мне очень понравилось, я теперь с ней не расстаюсь, вот так и хожу в одной руке телефон, в другой камера.
Живая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 17:06   #7
Новичок

Всего очков: 410, Уровень: 8 Всего очков: 410, Уровень: 8 Всего очков: 410, Уровень: 8
Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%

Trizer на правильном пути

Отличная камера, ездили на отдых во вьетнаме Туры и горящие путевки во Вьетнам из Алматы и Астаны, цены на отдых во Вьетнаме | отпуск с turne.travel и даже не брали фотоаппарат с собой потому что у нас sumsung galexy отлично фотографирует, качество фото супер и места мало занимает для поездки на отдых самый раз.
Trizer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра