Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Samsung DMM 59 AHC - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Бытовая техника Samsung > Другая бытовая техника

Samsung DMM 59 AHC

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 22:04   #1
Спец

Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19
Активность: 99.9% Активность: 99.9% Активность: 99.9%

olho на правильном пути
По умолчанию Samsung DMM 59 AHC

Сравнительно недорогое посудомоечное оборудование, удобное в эксплуатации и довольно вместительное. Для семьи, состоящей из трех-четырех человек – самое оно. После мытья посуда всегда идеально чистая и ничуть не влажная. В принципе, существенных недостатков пока в ней не нашла. Главное, расставить посуду в правильном порядке - и поехали! Лучший результат мытья наблюдается в интенсивном режиме. Даже невероятно грязная посуда будет выглядеть привлекательно, почти не отличишь от новой. Советую всем!
olho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:24   #2
Продвинутый

Всего очков: 124, Уровень: 2 Всего очков: 124, Уровень: 2 Всего очков: 124, Уровень: 2
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Aleksandr на правильном пути

Вы забыли упомянуть о появившемся свободном времени,которое можно использовать для других целей.К тому же теперь можно хвастаться перед подругами тем,что ваш муж любит мыть посуду!Каждая домохозяйка мечтает о таком подарке.А посудомойка оправдывает себя вымывая посуду до блеска!
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 22:56   #3
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%
alexandr.zelinsky.12 на правильном пути

Вы абсолютно правы. Посудомоечные машины от Samsung идеальны! Не только DMM 59 AHC. Более того, что они необычайно комфортны и очень гладко работают , они еще и уютные - то есть не занимают большую площадь в доме. Если кто-нибудь покупает посудомоечные машины других производителей - я их не понимаю. По моему Samsung лучший вариант!
За время пользования своей ( хотя у меня другая модель , но тоже Samsung и схожа с этой моделью ) у меня в доме : девушка отдыхает, посуда чистая, я спокоен ( ведь на меня не орет девушка ). Так-что советуйте всем посудомоечные машины Samsung - они чрезвычайно удобны.
alexandr.zelinsky.12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:55   #4
Новичок

Всего очков: 135, Уровень: 2 Всего очков: 135, Уровень: 2 Всего очков: 135, Уровень: 2
Активность: 30.0% Активность: 30.0% Активность: 30.0%

Ольга на правильном пути

Посудомоечная машина-это мечта каждой хозяйки. Понятно, что время значительно экономится. Но главное другое - безупречно чистая посуда . Подруга после установки посудомойки провела эксперимент - поставила мыть банку из-под подсолнечного масла. Результат ошеломляющий!!!
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 00:57   #5
Продвинутый

Всего очков: 156, Уровень: 3 Всего очков: 156, Уровень: 3 Всего очков: 156, Уровень: 3
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

slavaspeed на правильном пути

Пользуемся уже год. Я не нарадуюсь на машинку. Посуда в идеальном состоянии, все сковородки-кастрюли как новые. Особенно приятно брать в руки тарелки и ощущать, как они скрипят.
Моет очень хорошо, но режим надо ставить на 2 часа. Получасовой только для свежезагрязненной посуды, и не для кастрюль-сковородок.
Контейнер для ложек-вилок не используем, втыкаем все в откидывающиеся боковины на верхней полке.
Тихая, в любой момент можно открыть и доложить посуду.
Потребляет ОЧЕНЬ мало воды. За полгода в кухне ушло только 5 кубов, это при ежедневной 2-часовой мойке, да и так водой пользуемся постоянно.
slavaspeed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.