Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Как настроить обновление приложений - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Смартфоны Samsung

Как настроить обновление приложений

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 20:30   #1
Спец

Всего очков: 2,723, Уровень: 33 Всего очков: 2,723, Уровень: 33 Всего очков: 2,723, Уровень: 33
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

dare на правильном пути
По умолчанию Как настроить обновление приложений

В рамках операционной системы Андроид абсолютно все приложения предназначены для обновления. Такая процедура происходит в соответствии с двумя основными методами. Пользователь может вручную обновлять каждое приложение и контролировать эти процесс или же настроить автоматическое обновление. В таком случае непосредственное вмешательство обладателя гаджета не будет необходимо.
Однако, в некоторых случаях в настройках по умолчанию выставлена позиция ручного обновления приложений. Для того, чтобы включать автоматический режим, нужно открыть приложение Плей Маркет. Там нужно нажать на меню. Если оно не отображается, то стоит провести пальцем по правой стороне экрана в левую сторону. В конце меню будет пункт Настройки. Открываем его. Находим пункт Автообновление приложений и открываем категорию. Выбираем нужную позицию.
Стоит отметить, что лучше всего установить вариант Обновление через Wi-Fi. Как правило, многие обновления имеют достаточно большой объём. И если обновление начнётся в автоматическом режиме при работающем мобильном интернете, то есть риск израсходовать все тарифные мегабайты и переплатить. Если же у вас нет такой проблемы, то вполне можно выбрать пункт Обновлять всегда.
dare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 23:26   #2
Новичок

Всего очков: 55, Уровень: 1 Всего очков: 55, Уровень: 1 Всего очков: 55, Уровень: 1
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
rtuxa11 на правильном пути
По умолчанию Re: Как настроить обновление приложений

У меня даже когда ставлю на ручное обновление все ровно приложения обновляются автоматом, даже когда я этого не хочу! Ладно хоть через мобильный инет не загружает. Кто знает, как полностью отрубить функцию авто обновления? Буду признателен.
rtuxa11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра