Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Samsung EHS44 - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Аксессуары > Аксессуары

Samsung EHS44

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 22:59   #1
Спец

Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19 Всего очков: 1,137, Уровень: 19
Активность: 99.9% Активность: 99.9% Активность: 99.9%

olho на правильном пути
По умолчанию Samsung EHS44

По-моему замечательные наушники. Недорогие, при этом проблем с проигрыванием высоких и низких частот не наблюдается. В ушах сидят очень комфортно, так что их присутствие там не сопровождается ощущением попавшей в ухо воды. Вдобавок, у них есть встроенная функция подавления шума, хотя оценить ее может только собеседник, но другого пока не дано. Выпадают очень редко, в основном, если я слишком резко повернуть голову и прищепка на них отсутствует, но это так, мелочи. А в целом, модель хорошая!
olho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:12   #2
Спец

Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

pnov на правильном пути

Лучшие наушники которые у меня когда либо были. Отлично проигрывают весь диапазон частот от низких к высоким. Хорошо работает система шумоподавления которая, при сильном ветре, не передает шума собеседнику.
pnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:46   #3
Продвинутый

Всего очков: 103, Уровень: 2 Всего очков: 103, Уровень: 2 Всего очков: 103, Уровень: 2
Активность: 99.9% Активность: 99.9% Активность: 99.9%
2rina на правильном пути

Наушники действительно хорошие, я люблю послушать басы на полную громкость. Тут они словно для меня делались.
2rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 08:18   #4
Новичок

Всего очков: 66, Уровень: 1 Всего очков: 66, Уровень: 1 Всего очков: 66, Уровень: 1
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Fugas27 на правильном пути

Лучшие наушники, что у меня когда либо были. Окружающие не слышат музыку. Вместе с эфектом "канал 5.1" в заводском плеере получаем шикарное звучание. Жаль, что сломались через 3,5 месяца активного использования (музыки от 4х часов в день и ежедневное ношение на себе) стал отходить левый наушник в районе джека. Провод перетерся, но 15 минут с паяльником + термоусадочная трубка и гарнитура как новая)))
Fugas27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 08:36   #5
Новичок

Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1 Всего очков: 16, Уровень: 1
Активность: 75.0% Активность: 75.0% Активность: 75.0%
Tanechka на правильном пути
Smile

Когда речь заходит о наушниках, мнения по тем или иным вопросам могут кардинально расходиться. Иначе говоря, не существует «самых лучших наушников», зато существуют те, что оптимальны с учетом формы ваших ушей, стиля предпочитаемой вами музыки, вашего образа жизни, вашего бюджета и других особенностей.

Если, отправляясь за наушниками, вы всё ещё не определились с моделью, рекомендуем вам принять во внимание несколько моментов:
Комфорт
Аксиома такова: вы никогда не будете пользоваться неудобными наушниками. На вкус и цвет товарищей нет, поэтому в данном случае речь идет об индивидуальных предпочтениях касательно их форм-фактора. Одни отдают предпочтение полноразмерным наушникам, которые полностью прикрывают ухо. Другими удобнее в амбушюрах, которые просто прижимаются к ушам.

ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ДОМА
Если вы покупаете наушники, главным образом, для дома обратите внимание на следующие нюансы.Вы планируете использовать их в качестве аксессуара к домашнему кинотеатру (в т.ч. для просмотра телепередач, «аудиовизуалки» с DVD/Blu-Ray дисков и видеоигр)? Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие беспроводных моделей (как с микрофоном, так и без него), которые сделают ваш домашний досуг увлекательным и незабываемым.

Если наушники вам нужны для того, чтобы удобно устроиться в мягком кресле и «отключить мозги» под звуки любимой музыки, мы настоятельно рекомендуем подобрать под наушники специальный усилитель. Усилитель служит для того, чтобы «выжать» из наушников звук максимальной мощности; среди прочих параметров, усилитель влияет на выходную громкость. При правильном усилении в наушниках с импедансом 60 и более Ом вы заметите кардинальное улучшение звучания. Если же сопротивление наушников 300 и более Ом, качество звучания с усилителем и без него – это небо и земля.
Tanechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 13:01   #6
Спец

Всего очков: 2,484, Уровень: 32 Всего очков: 2,484, Уровень: 32 Всего очков: 2,484, Уровень: 32
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

anluck на правильном пути

Почитал ваши отзывы , вроде бы эти наушники как раз то что я давно хочу себе купить, очень люблю слушать музыку через качественные колонки, теперь же буду еще и через хорошие наушники слушать.
anluck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.