Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Тормозит Always on display. Как сделать, чтобы AOD работал даже в кармане? A5 (2017) - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Мобильные устройства SAMSUNG > Смартфоны Samsung

Тормозит Always on display. Как сделать, чтобы AOD работал даже в кармане? A5 (2017)

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2018, 23:07   #1
Новичок

Всего очков: 17, Уровень: 1 Всего очков: 17, Уровень: 1 Всего очков: 17, Уровень: 1
Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%
Tolle на правильном пути
Question Тормозит Always on display. Как сделать, чтобы AOD работал даже в кармане? A5 (2017)

Здравствуйте!
Купил смартфон A5 2017 (с 7.0 андроидом) месяц назад из-за функции Always on Display, чтобы использовать его вместо часов.
Первые две неделю всё было хорошо. Но потом вдруг AOD начал тормозить, вероятно из-за датчика освещенности.
То есть, я достаю телефон из кармана куртки и часы загораются только через 3-4 секунды. Первые пару недель AOD появлялся через 0.5-1 секунду.
Обновился на андроид 8.0, всё то же самое, из кармана часы загораются через 3-4 секунды.
Потом прошил другую официальную версию 7.0 андроида – то же самое торможение AOD из кармана.
Все это время телефон не падал, при звонках датчик освещенности работает быстро: включает или отключает экран при поднесении телефона к уху.

Для меня быстрое показание часов на выключенном экране очень важно! Именно поэтому я покупал смартфон с AOD.

Скажите, возможно ли как-то решить проблему с тормозящим AOD?
Как я понял из форума 4pda, такая проблема у многих.

Возможно ли как-то сделать, чтобы AOD работал круглосуточно? То есть, при нахождении смартфона в кармане, AOD не отключался!
Очень бы хотелось иметь такую естественную функцию в будущих обновлениях.
Tolle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aod

Опции темы
Опции просмотра