Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

Фотовспышка Samsung ED-SEF42A - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Фотоаппараты и видеокамеры Samsung > Фотоаппараты

Фотовспышка Samsung ED-SEF42A

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 16:56   #1
Продвинутый

Всего очков: 477, Уровень: 9 Всего очков: 477, Уровень: 9 Всего очков: 477, Уровень: 9
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Lunalikaya на правильном пути
По умолчанию Фотовспышка Samsung ED-SEF42A

Для улучшения качества съемки фотокамеры Samsung серии NX рекомендуется дополнять фотовспышкой Samsung ED-SEF42A. Это обычный тип поворотной фотовспышки основанной на стандартном креплении башмак. Фотовспышка универсальная, достаточно легкая и удобная в использовании. Использование фотовспышки обеспечит получение качественной съемки и выразительного цвета.
Lunalikaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 23:25   #2
Новичок

Всего очков: 51, Уровень: 1 Всего очков: 51, Уровень: 1 Всего очков: 51, Уровень: 1

LordOfFlies на правильном пути

Да эта фотовспышка очень удобная штука. Во-первых, пользоваться ей очень удобно - первоклассник разберется, а ведь это важно, особенно для начинающего фотографа. Да, для новичков, я думаю, это наилучший вариант. Ну а во-вторых, это вообще универсальная вспышка, которая подходит ко всех камерам Samsung NX.
LordOfFlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 23:58   #3
Новичок

Всего очков: 79, Уровень: 1 Всего очков: 79, Уровень: 1 Всего очков: 79, Уровень: 1

Galina на правильном пути

Я думаю, что иметь такую вспышку будет нормально как для начинающего, так и для любого серьезно занимающегося своим делом фотографа. Она позволяет получать фотографии высокого качества в помещениях. Очень хорошо, что она легкая, удобная в использовании и универсальная. Я считаю, что это отличные характеристики, чтобы купить фотовспышку Samsung ED-SEF42A.
Galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 01:04   #4
Спец

Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68 Всего очков: 9,770, Уровень: 68
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

pnov на правильном пути

На мой взгляд покупка фотовспышки за такую огромную цену смысла не имеет. Лучше подобрать фотоаппарат со встроенной фотовспышкой. Там и места поменьше будет занимать и время готовности фотоаппарата увеличится в разы.
pnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:54   #5
Новичок

Всего очков: 99, Уровень: 1 Всего очков: 99, Уровень: 1 Всего очков: 99, Уровень: 1
Slepoy на правильном пути

Я не профессионал - фотолюбитель, большинство снимков делается на природе: охота, рыбалка, море стадион...
Моё личное мнение - не нужна вспышка для любительского цифрового фотоаппарата ! Во первых - цифровой фотоаппарат работает от аккумуляторных батарей, и имеет не очень большой рессурс снимков. Использование фотовспышки кратно уменьщает запас электроэнергии в батареях, 8-10 раз "вспыхнули" - а дашь батареи разрядились и сьемка прекращена. Я на своем цифровике просто отключаю вспышку дабы она не садила батареи. Во-вторых для качественной съемки в темное время с использованием вспышки нужны более широкие познания в фотографическом искустве, у большинства любителей таких знаний и опыта нет - и снимки в темноте получаются плохими !
Slepoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 10:26   #6
Продвинутый

Всего очков: 233, Уровень: 4 Всего очков: 233, Уровень: 4 Всего очков: 233, Уровень: 4

elena32poljkova на правильном пути

на мой взгляд использование фотовспышки просто необходимо, если хочешь достичь отличных снимков. цена конечно дорогая, но поверьте она того стоит. кадры получаются более выразительными и качественными
elena32poljkova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.