Здравствуй, незнакомец!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Зайти через соц. сеть

Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Задать вопрос без регистрации

2 года у меня телек Samsung - Samsung форум

Вернуться   Samsung форум > Телевизоры и мониторы Samsung > Телевизоры Samsung

2 года у меня телек Samsung

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 18:38   #1
Продвинутый

Всего очков: 477, Уровень: 9 Всего очков: 477, Уровень: 9 Всего очков: 477, Уровень: 9
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Lunalikaya на правильном пути
По умолчанию 2 года у меня телек Samsung

У меня дома LED-телевизор Samsung, модель не помню, коробку вывезли. Работает, нормально, цвета потрясающие, фильмы с компьютера смотреть не могу больше, не то совсем, удобно скидывать на флешку, втыкнуть в телевизор и смотреть. Диагональ 40 дюймов – это круто, но для большой комнаты, конечно. А так еще куча всяких примочек, интернет, например, так и не использовала пока.
Lunalikaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:54   #2
Новичок

Всего очков: 55, Уровень: 1 Всего очков: 55, Уровень: 1 Всего очков: 55, Уровень: 1

Анна Кокорейкина на правильном пути

Цитата:
Сообщение от Lunalikaya Посмотреть сообщение
У меня дома LED-телевизор Samsung, модель не помню, коробку вывезли. Работает, нормально, цвета потрясающие, фильмы с компьютера смотреть не могу больше, не то совсем, удобно скидывать на флешку, втыкнуть в телевизор и смотреть. Диагональ 40 дюймов – это круто, но для большой комнаты, конечно. А так еще куча всяких примочек, интернет, например, так и не использовала пока.
У меня обстоит в точности так же. Модели тоже не знаю. Тоже смотрю фильмы через флешку. Очень удобно. Качество замечательное, особенно если фильмы высокого разрешения. Недавно приобрела консоль от компании SONY Playstaton 3. Благодаря наличию в данной модели высокого разрешения Full-HD, игры приобретают неопесуемую красоту изображения. Пользовалась и слугами интернета. Всё удобно. Но лучше смотреть через проигрыватель либо через медиаплеер.
Анна Кокорейкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:09   #3
Продвинутый

Всего очков: 218, Уровень: 4 Всего очков: 218, Уровень: 4 Всего очков: 218, Уровень: 4
Активность: 25.0% Активность: 25.0% Активность: 25.0%

mukolah на правильном пути

Цитата:
Сообщение от Lunalikaya Посмотреть сообщение
фильмы с компьютера смотреть не могу больше, не то совсем, удобно скидывать на флешку, втыкнуть в телевизор и смотреть.
Позволю себе не согласиться, если использовать HDMI вход то очен даже приличное качество получается, тем более если на компьютере стоит звуковая карта с нормально настроенным эквалайзером. Не стоит забывать об удаленном управлении компьютером, ведь современные смарфоны SAMSUNG на ОС Android имеют много приложений которые позволяют управлять компьютером лежа на диване.
mukolah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:55   #4
Спец

Всего очков: 451, Уровень: 9 Всего очков: 451, Уровень: 9 Всего очков: 451, Уровень: 9
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Павел на правильном пути

Сдравствуйте, и у меня дома стоит Samsung диагональ 40 дюймов красота то какая фильмы смотреть одно занлядение, с телевизором вообще никогда никаких проблем небыло, настраиваться он очень легко плюс не сильно дорогой и качественный в общем дорогие друзья советую всем!
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 15:37   #5
Новичок

Всего очков: 192, Уровень: 3 Всего очков: 192, Уровень: 3 Всего очков: 192, Уровень: 3

Sergey на правильном пути

На мой взгляд телевизоры самсунг сейчас наиболее качественные по сравнению с аналогами. Хотя раньше у меня самсунг ассоциировался с плохим опытом владения телефона. Но это было давно. Сейчас самсунг ИМХО занимает первую позицию в области телевизоров.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 18:03   #6
Новичок

Всего очков: 12, Уровень: 1 Всего очков: 12, Уровень: 1 Всего очков: 12, Уровень: 1
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
durkov1970 на правильном пути

2 года назад я купил телевизор Samsung 6727 40 дюймов. До сих пор доволен, практически никаких нареканий нет. Раньше фильмы смотрел через
флешку или жесткий диск до тех пор пока не купил кабель HDMI. Качество на много выше чем на ноуте. Даже когда в игры играешь всё полностью передаёт. Один неприятный момент был месяца 4 назад когда он сам по себе включался, вот это было странно. Но потом это прошло само собой.
durkov1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:45   #7
Продвинутый

Всего очков: 157, Уровень: 3 Всего очков: 157, Уровень: 3 Всего очков: 157, Уровень: 3
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Александр Македонский на правильном пути

У моих родителей телевизору Samsung работал без сбоев и поломок более 15 лет. В девяностые годы купили настоящий телевизор "еще той" сборки. Сколько было восторга тогда. И вот он на днях накрылся. В итоге родители ходят по магазинам и выбирают себе именно самсунг. Посоветуйте какой телевизор им выбрать? Телевизор нужен без особых примочек, чтобы не переплачивать за них
Александр Македонский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
led-телевизоры, samsung, телевизоры

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

XenForo™ ©2010-2012 XenForo Ltd.